Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Немного открыток


 17 из 32 
Тип работы
Техника

Открытка Ассамбляж Немного открыток Бумага Пуговицы

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

А я продолжаю учиться делать открытки. Эта и следующая сделанны по скетчам. Пока получается только практически копировать скетч. Далеко не ухожу, сильно не трансформирую.
Эта открыточка будет подарена малюсенькой пока девочке Машеньке. :)

А я продолжаю учиться делать открытки. Эта и следующая сделанны по скетчам. Пока получается только практически копировать скетч. Далеко не ухожу, сильно не трансформирую.
Эта открыточка будет подарена малюсенькой пока девочке Машеньке. :)  (фото 1)

А эту не знаю кому подарить. Но уж очень нравится бумажка из недавно преобретенного набора и так хорошо к ней вписалась картинка вырезанная из коробки с печеньем. :)
Какому-то бойкому мальчишке видно достанется. :)

А эту не знаю кому подарить. Но уж очень нравится бумажка из недавно преобретенного набора и так хорошо к ней вписалась картинка вырезанная из коробки с печеньем. :)
Какому-то бойкому мальчишке видно достанется. :) (фото 2)

Две следующие открытки-шоколадницы делались на заказ по просьбе коллеги. Идея с оформлением рамки из кружев с бусинками взята у Аси Мищенко. Нравится мне такое оформление. Очень нежно получается!

Две следующие открытки-шоколадницы делались на заказ по просьбе коллеги.  Идея с оформлением рамки из кружев с бусинками взята у Аси Мищенко. Нравится мне такое оформление. Очень нежно получается!
 (фото 3)

Заготовка для этой шоколадницы была сделана давно. Но как-то никак не могла подобрать, чем ее украсить. Смущал этот ярко-зеленый цвет. Лежала заготовка наверное месяца два, а тут вот вдргу и придумалось. Очень люблю эту бумажку фоновую. Жаль только, говорят ее с производства сняли. :(

Заготовка для этой шоколадницы была сделана давно. Но как-то никак не могла подобрать, чем ее украсить. Смущал этот ярко-зеленый цвет. Лежала заготовка наверное месяца два, а тут вот вдргу и придумалось. Очень люблю эту бумажку фоновую. Жаль только, говорят ее с производства сняли. :( (фото 4)

А эта открытка - результат моего посещения МК по мужской открытке. Честно признаться, не очень довольна работой и совсем недовольна МК. Всю дорогу было впечатление, что руководителю жалко для нас материалов. А еще она очень сильно навязывала свое мнение. В итоге к середине занятия просто хотелось сложить ручки и ничего не делать. Реально просто не знала, что делать. Вот как оказывается легко подавить творчество.. :( Но, теперь зато знаю как нельзя проводить МК и занятия с ребятишками. :)

А эта открытка - результат моего посещения МК по мужской открытке. Честно признаться, не очень довольна работой и совсем недовольна МК. Всю дорогу было впечатление, что руководителю жалко для нас материалов. А еще она очень сильно навязывала свое мнение. В итоге к середине занятия просто хотелось сложить ручки и ничего не делать. Реально просто не знала, что делать. Вот как оказывается легко подавить творчество.. :( Но, теперь зато знаю как нельзя проводить МК и занятия с ребятишками. :) (фото 5)

Ну и напоследок... Подобный блокнотик я уже когда-то выкладывала. А тут один был недоделанный.. Вот доделался. :) Ждет, когда же уже его хозяка приедет в гости за подарком. :)

Ну и напоследок... Подобный блокнотик я уже когда-то выкладывала. А тут один был недоделанный.. Вот доделался. :) Ждет, когда же уже его хозяка приедет в гости за подарком. :) (фото 6)

Вот такие вот открыточки наделались за последние месяцы и дни. И хочется еще... Прям вдохновение какое-то. А надо бы сделать птичек к выставке, но птички никак не делаются, делаются открытки. :) Надо наверное совместить. :))) Если  вдруг у кого есть какие-то идеи птичек-открыток или птиц из бумаги, буду рада идеям!

Спасибо всем за внимание. Доброго дня!!!

Syshka

Очень красиво у Вас получается!!! браво

Тарья

Спасибо большое! :)

Ekatherina

Дарья, восхищена вашими простыми, но очень красивыми работами! Вы уже настоящий профессионал, с моей точки зрения! Желаю Вам и в дальнейшем успехов в творчестве и вдохновения! бравосупер! цветы

Тарья

Екатерина, спасибо большое. Очень приятно читать такие слова. Но я понимаю, что мне еще есть куда расти. :)

Спасибо за вдохновение. Оно действительно необходимо. Пусть с Вами всегда рядом шагают Муза и Вдохновение!

Ekatherina

Отвечу, что Вам действительно "есть, куда расти", но не в отношении работ (они изумительные), а в плане, что если некуда расти, то и делать уже ничего не хочется - интерес пропадает... Так вот чтобы не пропадал интерес! И все работы были по-настоящему скраповые, профессионально выполненные и с душой сделанные!!! Вот Вам мое пожелание!!! бравоулыбаюсь

Тарья

Спасибо-спасибо. Очень приятно. И как говорят мои дети "Вам того же и по тому же месту" :)

Николай Михайлович Беликов

Прекрасные открытки получились!цветы

Тарья

Спасибо огромное, Николай Михайлович. А я срочно побежала копировать Ваш МК в копилочку. А то вдруг до августа не успею сделать. :))) А на будущий год для занятий с ребятами точно пригодится!

Yulia L

Чудесные работы и очень разнообразные!!!

Открытка с МК очень хороша - стильная и красивая, жаль, что остались не очень приятные впечатления...

Тарья

Спасибо большое! Посмотрела сейчас Ваши работы и просто ахнула!!! Тоже так хочу. Буду у Вас учиться, Вы не против? :)

А по поводу МК.. Самое смешное, что моя работа, единственная из всех участников совсем не соответствовала представленному образцу и вышла какая-то не мужская, а романтическая. :))) А о впечатлениях не жалею. Это же опыт.  Тем более я сама веду занятия, теперь стараюсь более деликатно относиться к работам детей. Особо не лезу с советами. :)

ТАНЯ 404

Чудесные,милые открытки!!!

Тарья

Спасибо!!!! смущаюсь

Альбина Уфа

Дашенька,прекрасные работы,очень понравились!!!браво

Тарья

Спасибо. Очень приятно, что следите за моими работами. :)

Белка Валерия

Очень понравились Ваши работы! Романтическая открытка оригинальная и шоколодницы красивые!

Тарья

Спасибо огромное. цветы

vita max

Работы очень хороши!супер!Очень понравился блокнотик и мужская открыточка!

Тарья

Спасибо огромное! :) Такая аватарка у Вас позитивная!!! :)

svetik

Шикарные работы! браво

Тарья

Огромное спасибо. Такие комментарии вдохновляют! :)