Всем большое СПАСИБО!!! Вся посуда(кроме трех ковшиков, лейки и часов) лепила из пластика ФИМО. Яйца, бублики кошка и курочка тоже из ФИМО. Раскашивала акриловыми красками. Тазик с гречкой и миска на полке покрыты золотой краской для металла. Бельё на полке настоящее(сама гладила).
Обалдеть!!!! В первый раз такое вижу, сколько деталей, сделанных с любовью!!!! изучала каждую из них с большим наслаждением!!!!!! Слов нет!!! БРАВО!!!!!!
Прикольная работа!!! Очень интересная!! я люблю миниатюры подобного рода, и ваша работа показала, что в принципе это возможно сделать своими руками...Получилось очень тепло, уютно и по-домашнему. Спасибо за замечательную идеюУтащила к себе)) Когда придет время, ваша работа будет хорошим примером для подражания Браво!
А внутри все такое миниатюрное, это просто прелесть. А кошку(кота?) я не сразу увидела, но он вызвал еще больший восторг.))))
Всем большое СПАСИБО!!! Вся посуда(кроме трех ковшиков, лейки и часов) лепила из пластика ФИМО. Яйца, бублики кошка и курочка тоже из ФИМО. Раскашивала акриловыми красками. Тазик с гречкой и миска на полке покрыты золотой краской для металла. Бельё на полке настоящее(сама гладила).
Спасибо большое!!!
СУПЕР!Тащу в копилку - буду повторюшничать!
Огромное спасибо!!!
класс, класс! первый раз такой оберег вижу!!! супер!
Спасибо, Спасибо, Спасибо!!! Мне очень приятно!!!
Обалдеть!!!! В первый раз такое вижу, сколько деталей, сделанных с любовью!!!! изучала каждую из них с большим наслаждением!!!!!! Слов нет!!! БРАВО!!!!!!
Большое спасибо!!! Я рада, что Вам понравилась моя работа. Очень много труда вложено, труда и, конечно любви.
Спасибо, спасибо!!! Радостно читать такие комментарии!
Восхитительная работа! Так и хочется побродить по этому домику, заглянуть во все углы, попить чайку с хозяюшкой... Браво!
Огромное Вам спасибо!!!Ну ооочень приятно читать такие слова!!! СПАСИБО!!!
Клёвая работа,,,рассматривание всех деталей заняло порядок времени, что приятно удивило, продумано до мелочей, вызвало восторг,
Спасибо большое!!!
Я очень старалась.
Домик просто супер. Я тоже такой хочу.
Домик-оберег просто прелесть, работа тонкая. Очень хочется себе такой!!! Молодец. Жде еще работ!
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Прикольная работа!!! Очень интересная!!
я люблю миниатюры подобного рода, и ваша работа показала, что в принципе это возможно сделать своими руками...Получилось очень тепло, уютно и по-домашнему. Спасибо за замечательную идею
Утащила к себе)) Когда придет время, ваша работа будет хорошим примером для подражания Браво!
Леночка, спасибо большое за такой приятный комментарий!!!
И добро пожаловать в СМ!
У Вас чудесные куклы!!!
Творческих Вам успехов!!!
невероятно! сколько труда, но и результат того стоит!
Ирочка, спасибо Вам большое!!!
Прелесть какая! Все как настоящее!
Вы - Мастер с большой буквы.
Огромное спасибо!!!
Всегда рада видеть вас в гостях!!!
это же сколько времени надо вылепить такие мелочи, оберег замечательный
Спасибо Вам огромное!!!
Мне очень приятно!!!
Вообще шикарно!!!
СПАСИБО!!!
Большое спасибо за внимание к моим работам!!!
такие работы незамеченными не могут остаться!!!
Красотища самая настоящая,вы большая молодец,отличная работа
Анечка, спасибо большущее!!!
Я очень! очень рада,
что Вы оценили мою работу!!! Удачи Вам!!!

интересная идея! а домик сами делали или заготовка?
Спасибо большое!!!
Домик клеила столярным клеем из реек. Пилила досочки сама! Теперь могу все, что угодно, распилить относительно ровно!
Домик-оберег еще никогда не видела,но он замечательный!!!!
Домик замечательный! спасибо за идею