Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ленивая котогалерея


 9 из 60 
Техника

Картина панно рисунок Декупаж Ленивая котогалерея Бумага Клей Краска Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Наконец-то доделала рамочки к моим ленивым вышивкам. Элишке https://stranamasterov.ru/user/102243 спасибо за консультацию)). Обои на рамочках те же, что и на стене, только выкрасила их бронзой (изначально - белые).

Наконец-то доделала рамочки к моим ленивым вышивкам. Элишке https://stranamasterov.ru/user/102243 спасибо за консультацию)). Обои на рамочках те же, что и на стене, только выкрасила их бронзой (изначально - белые). (фото 1)

Ленивцы по очереди. Затемненный светлыми шторами солнечный свет придал картиночкам блеклость. В действительности они поярче. Как ни фотографировала, не смогла уловить настоящие цвета. Ночи дождаться не смогла))

Ленивцы по очереди. Затемненный светлыми шторами солнечный свет придал картиночкам блеклость. В действительности они поярче. Как ни фотографировала, не смогла уловить настоящие цвета. Ночи дождаться не смогла)) (фото 2)

Поближе, чтобы все стежки разглядеть))

Поближе, чтобы все стежки разглядеть)) (фото 3)

Бабочки сделаны из пластиковой бутылки. Спасибо Оле Лисеее за МК https://stranamasterov.ru/node/166020. Делала по нему, хотя их в Стране несколько. Есть из чего повыбирать.

Бабочки сделаны из пластиковой бутылки. Спасибо Оле Лисеее за МК https://stranamasterov.ru/node/166020. Делала по нему, хотя их в Стране несколько. Есть из чего повыбирать. (фото 4)

По порядку. Эта уж совсем хорошо подошла под цвет обоев.

По порядку. Эта уж совсем хорошо подошла под цвет обоев. (фото 5)
 
Ленивая котогалерея (фото 6)

Третья. Автор всех трёх картин - ROSINA WACHTMEISTER. На каждой есть ее подпись. Я использовала салфетки такие.

Третья. Автор всех трёх картин - ROSINA WACHTMEISTER. На каждой есть ее подпись. Я использовала салфетки такие. (фото 7)
 
Ленивая котогалерея (фото 8)

Бабулечка. Эта раскрашена красками по стеклу и керамике, предыдущая - обычными и перламутровыми акриловыми. Кошки на них уже поохотились - значит, выполнены правильно))

Бабулечка. Эта раскрашена красками по стеклу и керамике, предыдущая - обычными и перламутровыми акриловыми. Кошки на них уже поохотились - значит, выполнены правильно)) (фото 9)

Теперь ленивцы висят прям у меня над головой. Ну и без усатых редко удается что-то сфотать, всегда в центре внимания.

Теперь ленивцы висят прям у меня над головой. Ну и без усатых редко удается что-то сфотать, всегда в центре внимания. (фото 10)

Повесила на крючки, купленные в фурнитуре, используются в юбках, пальто, швеи меня поймут. Крючки прибил муж на маленькие гвоздики (я думаю, что их можно даже приклеить на кусочек материи при желании), чтобы стены не дырявить. А на сами картины приклеила тонкую атласную ленту в качестве петельки.

Повесила на крючки, купленные в фурнитуре, используются в юбках, пальто, швеи меня поймут. Крючки прибил муж на маленькие гвоздики (я думаю, что их можно даже приклеить на кусочек материи при желании), чтобы стены не дырявить.  А на сами картины приклеила тонкую атласную ленту в качестве петельки. (фото 11)

Ну а это я сушиться бабочек положила на Хищника. Он с ними подружился и стал, я считаю, красивее, добрее и романтичнее!! Вот к чему приводит творчество, даже Хищника!!

Ну а это я сушиться бабочек положила на Хищника. Он с ними подружился и стал, я считаю, красивее, добрее и романтичнее!! Вот к чему приводит творчество, даже Хищника!! (фото 12)
 
Ленивая котогалерея (фото 13)

Девочки, всех очень рада видеть!!!!цветыблагодарюцветы Спасибо за внимание!!

galka 1983

Очень симпатичные работы!

MrsManull

Спасибо))

e.Che08

Очаровательные картинки и коты! Фигурки котов от  ROSINA WACHTMEISTER разных размеров (от дюймовых до вот этого - метрового) видела в Будапеште в одном из торговых центров. Они классные!

MrsManull

Спасибо большое! Вот ничего себе!!! Хотела бы я на это посмотреть! Спасибо за фотографию!!!

Ольгус

Замечательные панно!супер!

MrsManull

Спасибо, Ольга!!!цветы

Любовь Ло

Классненько!!! там под салфетками термоплита? И коты Ваши-прелесть и Хищник с бабочками-суперсупер!

MrsManull

Спасибо! Любовь, там под салфетками канва, а за канвой уже стена, даже картоночку приклеивать как завершающий этап не стала, т.к. при висячем положении совсем ничего не видно - есть картоночка или же нет ее, вот и сэкономила)) А это кто тут у нас в сумочке? Наверно, родственник моего кота Тазия, уж очень похож, только худее)) Наш раздобрел в последнее время. Кошки на сумке классные!!

Любовь Ло

Ой, чей-то я про канву забыла совсем, показалось-термоплита. Извиняюсьсмущаюсь. А кот мой Мартин-сумкин кот. Сумку эту в прошлом году сестра привезла с Кипра. Написано на ней "Все коты Кипра", ну и мои коты Урала все там побывали поочереди.хихикает Мартин тоже не худенький (кастрат), просто морду так вытянул.цветы

MrsManull

Будем теперь дружить котами!!!жму руку

Елена Лебедева Lensm

Прикольно....супер! А сумочку такую я тоже на Кипре прикупилаподмигиваю

MrsManull

А я бы просто на Кипре косточки погрела бы, а то наше солнышко не сильно нынче балует!

Елена Лебедева Lensm

И я бы тоже....смеюсь

@lis@

Катюш, все работы выше всяких похвал!Я скоро организую фан-клуб поклонников твоего творчества!можно?))))

MrsManull

Ларис, скажешь - как отрежешь. Видала, чего тут люди творят? Я тут так с боку припёку))

@lis@

Видала!НО ! меня это не остановит в восхищении твоим творчеством!и не забывай- ты мой пинатель и идейный вдохновитель!подмигиваюПрипомни после чьего рассказа началось мое издевательство над бокалами?)

MrsManull

Ну вот и не останавливайся, если потребуется еще пинок - только намекни, я с удовольствиемподмигиваю!

@lis@

ээээхх, ты....коварная женщина!подмигиваю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Теплые позитивные котята!!!!

MrsManull

Спасибо, Юля и Миша! Только что была у Вас в гостях! Очень всё понравилось! Как я рада, что я наткнулась на Вас. Побольше бы в мире таких людей, как Вы, несущих свет и тепло!!! 

Танюшкин чердачок

Какие коты замечтательные!!!супер! и в рамочках, и настоящие!!!подмигиваю и Хищник с бабочками очень прелестен!подмигиваю

MrsManull

Спасибо, Танюш, большое! Да, хвостатые - моя любимая гордость!!

zlatoiskra

Очень понравились работы! Позитив!!!бравобравобраво

MrsManull

Спасибо, Кристиночка! Рада, что заглянула ко мне на огонек!цветы

Ирина Фесенко

классные работы!

MrsManull

Спасибочки, Ирина!!

Хозяйка гнома

Вот стоит на пару дней уехать из дома, а тут все красот понавытворяли! Какие кошавчики у тебя, Кать, классные. И на стене суперские, а уж про тех, что по кровати бегают, вообще молчу!!! Привет им от Варьки!

MrsManull

Спасибо, Оль, огромное! Варваре обратный двойной привет от усатых!!

Елена Лебедева Lensm

Классные рамочки, кошечки прелесть!!!!!!!супер!

MrsManull

Спасибо, Лена! Ваша кисуля тоже красавица!!!!

Элишка

Ой,как я могла это пропустить...Великолепные картины,в кготиков просто влюбилась!!!Очень ,очень рада,что идея рамочек пригодилась!!!Великолепно вписываются в интерьер,и бабочка-красавица!!!Домашние котики просто чудо!Хищник действительно выглядит более добрее и романтичнее!!!

MrsManull

Элишечка, спасибо большущее тебе!цветыблагодарюцветы