

Поделиться:
Сначала родился он.... Назвали кот-лимон.

После покраски стал рыжим и наглым...

А вот и приоделся и сразу приосанился....

Фуражка из пластики. долго и упорно делала копию с фотографии. что-то похожее получилось.

Вид со спины

Колбаску перекрасил в жезл...

А что это там в кобуре?

Это же РЫБА!!! Ну не оружие же ему носить! Он все-таки мягкий и пушистый.....

Котика сшила из капрона. Фуражку, рыбу и жезл слепила из отверждаемой пластики. Глазки из пуговиц. Покрасила акриловыми красками.
хорош!..а морда правда нахальная)с ухмылочкой даже)
кот- гаишник! очень классно!
Чудо хитрое, а не кот! Прелесть -прелесть!
ПРИКОЛЬНЫЙ!!!
Классная идея! Капрон покрасить красками!
Здравствуйте! Ваш кот-просто красавец! А на заказ такого-=же не сотворите? Светлана