Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

веселые буквы


 40 из 51 

Поделка изделие Вышивка Моделирование конструирование Шитьё веселые буквы Бумага Картон Клей Нитки Сутаж тесьма шнур

В избранных: 8

Поделиться:

Привет Стране мастеров! Совсем недавно моему ребенку было задано домашнее задание - сделать первую букву своей фамилии из любого материала. Нужно придумать ей характер. У нас такая буква Н - незнайка.

Привет Стране мастеров! Совсем недавно моему ребенку было задано домашнее задание - сделать первую букву своей фамилии из любого материала. Нужно придумать ей характер. У нас такая буква Н - незнайка. (фото 1)

буква сшита из вискозной салфетки.Волосы - крученые ниточки. Рот и ботиночки вышиты нитками мулине. шапочка тоже из салфетки. Может кому пригодится моя идея!

буква сшита из вискозной салфетки.Волосы - крученые ниточки. Рот и ботиночки вышиты нитками мулине. шапочка тоже из салфетки. Может кому пригодится моя идея! (фото 2)

И еще одна буква Н -нотка. Она получилась музыкальная и веселая. Нарезали нотный лист на полосочки. Каждую полоску накручивали на спицу в виде трубочки. Готовые трубочки приклеяли на картон. Вот и все.

И еще одна буква Н -нотка. Она получилась музыкальная и веселая. Нарезали нотный лист на полосочки. Каждую полоску накручивали на спицу в виде трубочки. Готовые трубочки приклеяли на картон. Вот и все. (фото 3)

Буду очень рада если кому-то пригодятся наши буквы как идеи. Всем спасибо кто заглянул!

Буду очень рада если кому-то пригодятся наши буквы как идеи. Всем спасибо кто заглянул! (фото 4)
Я Irun4ik

Интересные идеи и воплощение!!!супер!

Юлия74

Спасибо большое!благодарю

SWETLANA_S

Очень красиво!

Светлана Николаевна С.

Красивые буковки! Идея с нотными листами очень интересная! Я смотрю не только нам задают такое задание.  Приглашаю посмотреть на нашу букву!

Юлия74

Спасибо большое!

Мария Курмаева

Юля, мне кажется это очень интересно. Отличные идеи! Особенно с нотами.идея Я пожалуй со своим ребёнком тоже сделаю, только свою  букву.

Лапландия

Какие буковки интересные

Юлия74

Спасибо!

Ольга000

Ооочень интересные и забавные буковкифото!Чудесно получились!супер!

Valushka ...

Классные буковки приветствую

Юлия74

Ой спасибочки!благодарю

Ир Ка

Замечательные буквы! Интересно, а у других какое  было исполнение букв?