Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкий топарий + всякое разное


 68 из 126 

Бонсай топиарий ёлка Декор предметов Свит-дизайн День рождения Пасха Ассамбляж Декупаж Кракелюр Моделирование конструирование Сладкий топарий + всякое разное Продукты пищевые

В избранных: 35
В избранных: 35
В избранных: 35

Поделиться:

Доброго времени суток дорогие мои Мастерицы, винтаж это конечно хорошо, но это для души - а жизнь состоит не только из удовольствий,пришлось вернуться на грешную землю и снова заняться свит - дизайном,очередной день рождения, на сей раз у кумы дочери,так что как видите круг желающих расширяется за счет друзей детей.

Доброго времени суток дорогие мои Мастерицы, винтаж это конечно хорошо, но это для души - а жизнь состоит не только из удовольствий,пришлось вернуться на грешную землю и  снова заняться  свит - дизайном,очередной день рождения, на сей раз у кумы дочери,так что как видите круг желающих расширяется за счет друзей детей.  (фото 1)

На старой керамической чашке коричневого цвета- декупаж салфеткой ,одношаговый кракелюр прямо на керамику,второй слой перламутровый акрил.

На старой керамической чашке коричневого цвета- декупаж салфеткой ,одношаговый кракелюр прямо на керамику,второй слой перламутровый акрил. (фото 2)

Покрутимся со всех сторон.

Покрутимся  со всех сторон. (фото 3)
 
Сладкий топарий + всякое разное (фото 4)
 
Сладкий топарий + всякое разное (фото 5)

Этот веночек я уже выставляла( благополучно подарен сестре),но он не остался одиноким, вынужденна была сделать ему компанию.

Этот веночек я уже выставляла( благополучно подарен сестре),но он не остался одиноким, вынужденна была сделать ему компанию. (фото 6)

Вот такой ,уже знакомый вам кролик читающий газету. .....Кролик ушел ,а газета и очки остались лежать под кустиком...

Вот такой ,уже знакомый вам кролик читающий газету. .....Кролик  ушел ,а газета и очки остались лежать под кустиком... (фото 7)

Немного деталек. Этот веночек тоже уже приобрел свою хозяйку.

Немного деталек. Этот веночек тоже уже приобрел свою хозяйку. (фото 8)

А эти цыплята, в подарок в семью где 4 очаровательных деток.

А эти цыплята, в подарок в семью где 4 очаровательных деток. (фото 9)

Деталюшки.

Деталюшки. (фото 10)

Вот такие листочки у меня распустились на пасхальном деревце- совсем весна. Спасибо всем ,кто заглянул на огонек.

Вот такие листочки у меня распустились на пасхальном деревце- совсем весна. Спасибо всем ,кто заглянул на огонек. (фото 11)
Татьяна1077

Оксаночка, какая красота!!!! Все просто чудесное, праздничное, весна и правда спешит!!!браво

oksana.solovyova

Спасибо Танюша,а  я просто  очарована вашими новинками,особенно тащусь ,от яичка с ландышами,давно ищу эту салфетку или распечатку,очень благодатная тема.

Настик-головастик

Звучит банально, но...красиво! Очень и очень, Деревце не только желудок порадует, но и глаз!

oksana.solovyova

Спасибо Настя большое, а ваши соленые котейки просто очаровашки.Кошки это моя большая слабость .

Маюття

Красотища! Веночки совершенно очаровательные! Дерево - великолепное!

oksana.solovyova

Спасибо Марина,рада знакомству,заскочила на минутку к вам на страничку и задержалась,столько разнообразных и браво красивых работ....

Алена Д.

Вышли яркие , красивые работы у Вас!

Алена Д.

Ой, зашла к вам на страничку и увидела что мы с одного города, правда я давно  уехала, но рада в стране мастеров встретить землячку.цветы

oksana.solovyova

Спасибо Аленка,да Белая Церковь за последнее время очень преобразилась,вы уехали в 99, а я вернулась в Белку в 93.У нас еще есть общее,мы своих деток в 17лет родили,правда моей дочке 27,а мне скоро 44. Очень приятно было познакомиться, в СМ есть еще одна наша землячка   Кристинка https://stranamasterov.ru/user/98260 ,очень талантливая девочка.

Павлушина мама

Шикарные веночки и чудесное деревце!супер!

oksana.solovyova

Спасибо Наталочка,что забегаете в гостиблагодарю

Вика А

И деревце красивое, но веночки - это что-то необыкновенное! Такие классные!

oksana.solovyova

Спасибо большое ,за теплые слова...благодарюблагодарю

Герасик

Какое же все милое!!!!! Веночки просто очаровали и покорили!!!!!

oksana.solovyova

Спасибо Наташенька,приятно что забегаете.цветы

Ольга Сердюкова

Как тут красивооооооооооооо и праздничноооооооооооооооо!

oksana.solovyova

Спасибо Оленька,жаль что нового тортика нет,а то я к вам захожу пооблизываться.

Елена КЗ

Олеся, очень тонкие и нежные работы!!!!! Очень яркие и позитивные!!!!бравобраво

oksana.solovyova

Спасибо Леночка за внимание к моим работам, я просто в восхищении от ваших "дам с характером",как великосветским барышням им явно не место на кухне,в "красный угол" их на всеобщее обозрение.Только меня зовут Оксана можно Ксюша,мне наверное не подходит это имя ,вы все пытаетесь меня переименовать.

Елена КЗ

цветысмущаюсьОксаночка!!!!!! Приношу свои извинения!!!!! Второй раз на одни и те же грабли - ужас!!!! А работы - ЧУДО!!!!!!!!

Хозяйка гнома

Деревце чудесное, яркое и праздничное, веночки очаровательные браво

oksana.solovyova

Спасибо Оленька,ваша огненная лошадь просто потрясла, а розовый наборчик заставил задуматься,что у меня 2 подобных вазочки правда синего цвета,но ничего что -нибудь придумаю,главное-жму руку идея.

липчаночка

Оксана,ну до чего люблю твои работы..такие необычные , но все их объединяет одно..от них столько тепла и добра исходит..они такие жизнерадостные..и неповторимые..рука художника...бравоДерево -это чудо..может не будут снимать конфетки..а...смеюсь

oksana.solovyova

Ну ,Ларочка,совсем засмущала, как тебе повезло с бригадным подрядом ,а я пока к своему творчеству  припрягла только мужа,дочка наблюдает со стороны и только пользуется плодами...А по поводу конфет , я хитро сделала ,голова дерева сделана из плотного комка газет и плотно насажена на ствол( но не приклеена) ,но при желании можно снять и заменить простым топарием  .

Елена Лебедева Lensm

Оксана, я  посмотрела с огромным удовольствием ваши работы. Всё очень милое и нежное!!!!!! А дерево взяла на заметку, классный подарочек. А на что конфетки клеили? 

oksana.solovyova

Спасибо Леночка, а конфетки клеила по разному : те что в подсолнухах на 2х сторонний скотч,а "фереро рошен" на горячий пистолет  ( там внизу много фольги и юбочка,не плавится шоколад), на некоторые конфеты я по краю приклеиваю скотчем прозрачный цветочный целлофан и наворачиваю на зубочистку. Очень понравился подносик ,но я не поняла ,как вы вживляете салфетку, по ссылке сходила коробочки посмотрела ,а МК не нашла ,просветите.

Елена Лебедева Lensm

Оксана, я МК не делала, в комментах отвечала, посмотрите если интересноулыбаюсь

oksana.solovyova

Ура,нашла. Морилка есть ,осталось подходящую салфетку найти и бегом экспериментировать.Спасибо.

glaksinija

превосходные работы!!!!! ласковые и теплые!!!!!

oksana.solovyova

Спасибо большое,ваши пасхальные тарелочки -сплошной позитив и салфетки такие не избитые.

Аникся

Оксаночка, нежные, прекрасные работы!!!

galka 1983

Очень красиво!

oksana.solovyova

жму рукуцветыблагодарю

Анюта13

Красиво, мило и с душой выполнена каждая работа!!!Вы-умничка!!!

oksana.solovyova

Спасибо Анюточка,твои крокусы -прелесть,в моей любимой цветовой гамме.

zlatoiskra

Работы просто прелесть! Топиарий чудесный, но веночек просто обалденный! Даже себе что-то такое захотелось! Вы не могли бы подсказать из чего сделана основа для веночка, что за ветки так хорошо гнутся?цветы

oksana.solovyova

Привет Кристинка,с возвращением тебя, Ты не поверишь веночки очень легки в исполнении веточки это дикий виноград ( я живу на Шолом- Алейхема,так на заборе возле прокуратуры постоянно обрываю,хи-хи) а яйцо  сделано из оргалита ( он бывает серый с 2х сторон,а польский с одной стороны белый ,у меня второй вариант)Мне муж много напилил,пару штук еще осталось,если хочешь,я тебе подарю до Пасхи неделя ,что нибудь сделаешь ( мой телефон 5-77-65)Звони не стесняйся.

zlatoiskra

Большое спасибо за телефон, вы с моей мамой одного возраста, будет приятно познакомиться, а с Вашим  творчеством мама давно знакома, она любит со мной побродить по СМ. А оргалит у нас есть, муж сестры пообещал выпилить, спасибо Вам огромное! Наш телефон 329-678,  мы живем в Яблунивке, 20 км от БЦ, но учусь в Белой, родители тоже работают в БЦ. Мы раньше жили в квартире на ул. Я. Мудрого, в БЦ, а здесь строили дачу, но затем решили переехать, из частного дома уже в квартиру не хотелось.

Elena-rnd64

Я в восторге от Ваших веночков!Так все интересно и со вкусом продумано,отличные подарки!браво

oksana.solovyova

Спасибо Леночка, а мне очень понравились ваши бутылочки - такое разнообразие!!!!

Ирина Соколова

Всё такое красивенькое!!! Прелесть!!!

oksana.solovyova

Спасибо Ирина,ваш короб для документов просто очаровал, и вдохновил,пора пробовать трафареты- очень впечатляющий результат.

STRENFLEX

Ко-Ко Ко-Ко Ко-ко-е все красивое!!!

oksana.solovyova

Спасибо Светочка,поздравляю с Мастером спорта,но вы Мастер не только в спорте,руки тоже выросли откуда надо, так держать!!! у вас уволокла идею с гипсом -здорово.

STRENFLEX

Спасибо!!!смущаюсь Сегодня мама передала мне новый горшочек интересный, теперь думаю что навоять. думаю А веночки это из дикого винограда? Мы с сыном такие года 3 назад на новый год делали (еще до Страны Мастеров). Только мы еще и красили их в золото и т.д.

Ольга Полянская

Какая нежная весенняя красота!!! И листочки нежные распустились!!! Браво!!!

oksana.solovyova

приветцветыблагодарю

Катя Синявская

Прекрасные работы!Топирчик -прелесть,веночки просто восхитительны!Браво!браво

oksana.solovyova

Спасибо Катюша,очень понравился ваш альбомчик-сразу видно что сделано с любовью.

Еленче

Оксана, обожаю твои работы!!! УМНИЦААА!!!!

oksana.solovyova

Спасибо Ленчик,это ты у нас фантазерка,твои топарии настолько самобытны и не заезженны, любо дорого смотреть.

 

Блондинка 100

Здорово!

oksana.solovyova

Спасибо Наташа большое, а я теперь рыскаю в поисках  краф- пакетов с рисунками, чтобы такую красоту собезьяничать.

Наталья Земляничкина

Сколько красоты! Леночка, порадовала! В восторге от букета и веночка!

oksana.solovyova

Спасибо Наталочка большое,от вашей точкомании просто визжу от восторга ,у самой к такому руки не стоят ,так хоть на чужие работы полюбуюсь.Только меня зовут Оксана,плиз...

Наталья Земляничкина

Ой! смущаюсьИзвини! Писала одновременно Лене Островской и вам. Вот ! Конфуз! цветы

Светлана Любимова

Красота!!!!!!!!

oksana.solovyova

Спасибо Светочка, ваша весенняя работа просто заряжает позитивом,даже не вериться ,что птички бумажные,настолько реалистично все сделано.  Мне повезло немного больше- у нас на Украине уже настоящая весна, тепло,солнышко и на клумбах вылезли первоцветы.

ручеек

мне очень понравились ваши работы, очень красиво оформлено!!!!

oksana.solovyova

Спасибо Наташа,большое.Побывав на вашей страничке поняла, что за чтобы вы не взялись, будь то вышивка или роспись, все сделано очень красиво и профессионально. Приятно было познакомиться.

Натали.Си

Ой,а как веночки нравятсяяяяя)))) И заяц и очки))))) Очень красивое,качественное и не избитое прочтение темы)))) Оксана,Вы большая-большая молодец)))

oksana.solovyova

Спасибо Наталочка, по креативности у вас беру пример,все в дело,ненужных предметов  не существует, просто  мы еще не придумали куда бы их пристроить. 

Аникся

Оксаночка, веночки прелесть! Свит-дизайн не бросай, дерево получилось отличное!!!

oksana.solovyova

Спасибо Наташенька, к сожалению для меня свит- дизайн  это на потребу дня- нужен подарок сделала,не нужен меня и не тянет,просто отсутствуют качественные материалы,а лепить из чего попало не хочется,итальянская бумага очень дорогая,так и цветы из нее супер, не то что из нашей.Так что быт на корню рубит все начинания.

Горошинкa

благодарюЗамечательные работы, а топиарий взяла себе на заметку, люблю я их

oksana.solovyova

Спасибо большое, а мне очень мини - манекен понравился,у вас случайно ссылочки на какой нибудь МК не осталось,заранее благодарна.

IrkaD

удивляюсьудивляюсьудивляюсьЭмоции переполняют....даже нет слов  ))) У вас такие красивые работы!!! Я в восторге!!! браво

oksana.solovyova

Спасибо Ирочка, очень приятна похвала человека, так профессионально и красиво делающего топарии.благодарю

IrkaD

цветыОй спасибо большое!!!Но я их тоже только начала делать.......и так как сынка еще маленький нет времени подыскивать материал и усовершенствовать их, поэтому работаю практически с одним и тем же материалом))) но как говорят еще не вечер)))подмигиваю

кристина ч.

Здоровобраво