Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мноооого новых свадебных работ!


 23 из 101 
Событие

Декор предметов Свадьба Лепка Роспись Мноооого новых свадебных работ Бисер Бусины Воск парафин Клей Краска Кружево Ленты Пайетки стразы Перо Глина полимерная пластика Ракушки

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

Ну вот и добралась я до компьютера, выкладываю на ваш суд всё, что натворила :-))) Мой любимый наборчик. Конечно, это повторюшка, так как моя творческая фантазия оставляет желать лучшего... Идею взяла у Анастасии Петровой, спасибо ей за это! Набор из бокалов и подушечки для колец.

Ну вот и добралась я до компьютера, выкладываю на ваш суд всё, что натворила :-))) Мой любимый наборчик. Конечно, это повторюшка, так как моя творческая фантазия оставляет желать лучшего... Идею взяла у Анастасии Петровой, спасибо ей за это! Набор из бокалов и подушечки для колец. (фото 1)

Бокальчики отдельно.

Бокальчики отдельно. (фото 2)

Подушечка для колец.

Подушечка для колец. (фото 3)

Наборчик из хрустальных бокальчиков "под старину", украшенных в виде бутона розы, и подушечки для колец.

Наборчик из хрустальных бокальчиков "под старину", украшенных в виде бутона розы, и подушечки для колец. (фото 4)

Бокальчики отдельно.

Бокальчики отдельно. (фото 5)

Подушечка для колец.

Подушечка для колец. (фото 6)

Вот, сделала ещё семейный очаг к наборчику.

Вот, сделала ещё семейный очаг к наборчику. (фото 7)

Бокальчики в морском стиле. Сами бокальчики необычные, с кривой ножкой. Я нашла их случайно, на интернет-аукционе, естественно купила. Украшены ракушками, собранными мною в Тайланде.

Бокальчики в морском стиле. Сами бокальчики необычные, с кривой ножкой. Я нашла их случайно, на интернет-аукционе, естественно купила. Украшены ракушками, собранными мною в Тайланде. (фото 8)

Для свадьбы в морском стиле.

Для свадьбы в морском стиле. (фото 9)

Набор в моём любимом сиреневом цвете.

Набор в моём любимом сиреневом цвете. (фото 10)

Бокальчики отдельно.

Бокальчики отдельно. (фото 11)

Замочек из набора.

Замочек из набора. (фото 12)

Свечи - семейный очаг.

Свечи - семейный очаг. (фото 13)

Бутылочка.

Бутылочка. (фото 14)

Набор в золотом цвете. Простите пожалуйста за фон - не погладила ткань. В следующий раз не допущу этой ошибки :-)))

Набор в золотом цвете. Простите пожалуйста за фон - не погладила ткань. В следующий раз не допущу этой ошибки :-))) (фото 15)

Бокальчики.

Бокальчики. (фото 16)

Семейный очаг.

Семейный очаг. (фото 17)

Набор из бокалов и подушки для колец. Впервые делала цветы из ткани. Это самый первый опыт, поэтому дался он мне с трудом. Нажелатинить ткань, найти выкройки, покрасить и обработать лепестки (использовала нож и ложку, нагретые над свечкой)... Короче говоря, намучилась!

Набор из бокалов и подушки для колец. Впервые делала цветы из ткани. Это самый первый опыт, поэтому дался он мне с трудом. Нажелатинить ткань, найти выкройки, покрасить и обработать лепестки (использовала нож и ложку, нагретые над свечкой)... Короче говоря, намучилась! (фото 18)

Бокальчики.

Бокальчики. (фото 19)

Подушечка.

Подушечка. (фото 20)

Пара бокальчиков с сердечками. По-моему, нежно и романтично.

Пара бокальчиков с сердечками. По-моему, нежно и романтично. (фото 21)

Ещё одна парочка. Тоже повторюшка. Ну простите меня, не умею я генерировать собственные идеи, поэтому использую чужие...

Ещё одна парочка. Тоже повторюшка. Ну простите меня, не умею я генерировать собственные идеи, поэтому использую чужие...  (фото 22)

Спасибо всем, кто досмотрел до конца цветыОгромное спасибо Олесе Ф. за вдохновение и всем-всем мастерицам за ту красоту, которую вы творите!!!

Катя Синявская

Прекрасные работы!Браво!Браво!браво

Натусенька_11

Ох, какое богатство!!! Супер бокальчики, наборчики!!!!!!!!браво

SWEET_MAMA

Спасибо, как приятно-то!!! благодарюцветы

Trolyalya

Очень всё красиво! Я тоже так хочу смущаюсь Только я не знаю, зачем такие бокальчики нужны... у нас в деревне я ни разу не видела подобного!! Вы не подскажете?

SWEET_MAMA

Это свадебные аксессуары. Из этих бокальчиков молодожены пьют напитки на торжестве. На подушечке для колец им в ЗАГСе приносят колечки. Замочки молодожены вешают на памятных местах (в каждом городе есть такие места, куда ездят свадьбы). Семейный очаг родители зажигают молодым в конце свадебного торжества. Потом эта вся красота ставится на самом видном месте в доме и постоянно напоминает о прекрасном дне улыбаюсь

Cooolema

Оооооочень красивые!!!!!

Валентинка Порчелли

Все наборы очень красивые!Молодец!Пусть идеи чужие-исполнение твоё!А это тоже тяжкий труд.Всё ВСё красиво и аккуратно!Впечатлили цветы из ткани.Я подумала сначала что покупные.Браво!

SWEET_MAMA

Спасибо огромное за похвалу и за поддержку!!! Это так приятно и так важно для меня!!! благодарю

Елена Бобрицкая

Все очень красиво!!!!! Просто удовольствие!

Arina2007

Ну вы просто мастер!!!Столько красоты в одном месте!!!! Очень понравился золотой набор!!!!

SWEET_MAMA

Большущее СПАСИБО!!! благодарю

Морэ

Фото № 8, 9 очень интересная работабраво

Ленчик.Б.

цветыбравоКрасивые работы, очень понравились бокалы в морском стиле!

Натусик-мамусик

Какая прелесь!!! Столько фантазии!!!! Столько богатства!!!! А бокальчики в морском стиле, так и хочется назвать "Сокровища Нептуна!!!"

SWEET_MAMA

Спасибо, дорогие мастерицы!!! Мне тоже нравятся морские бокальчикии, необычными получились. Рада, что они вам приглянулись цветы

Хонькина ЗК

очень красиво!!!!!!!!!!!!! подскажите, каким клеем пользуетесь))

SWEET_MAMA

Спасибо!!! Я использую клей Момент Жидкие гвозди. Их много видов, но я беру тот, который после высыхания становится прозрачным. Ещё иногда использую супер-клей.

Резя

Очень красивые работы! А морские вообще потрясающие!

Voljanka9933

Здорово столько красоты наделали УМНИЧКА!!!бравоОсобенно понравились сиреневые!!! Подскажите а как ВЫ замочек оформляете??? (красите? чем?)и что дальше? Еще не пробовала думаю это сложно.благодарю

SWEET_MAMA

Voljanka9933, это очень даже просто! Замочек в виде сердца купила в магазине, там были двух цветов - белые и красные. Я его обезжирила спиртом, а потом на клей посадила украшения, как на бокалах. Это элементарно, не бойтесь, пробуйте, всё получится!!! Спасибо за комментарии благодарю

анапчанка65

 КРАСОТА!!! а с ракушками супер!!!!!!!  а замочек с сердечком просто нет слов!!!!!!! интересно где его можно купить?

Ольга Крупка

очень красивые работы)))где вы такие бокальчики необычной формы берете?

DrJulia

бравобравобраво Очень красиво!!!