Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальный венок


Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Пасха Аппликация Пасхальный венок Бумага

В избранных: 26
В избранных: 26
В избранных: 26

Поделиться:

Давно у меня эта задумка витала. Хотелось сделать венок, но такой чтобы он был по-весеннему радостный и светлый. Вот такой получился. Основа ивовые веточки из своего сада, сплела в кольцо самые длинные, остальные вплела потом, кусочки сизаля, рафии цветной, мешковины, маленькие веточки с шариками из синдепона - под вербу, гнездышки та же рафия и сизаль, дырокольные бабочки, разрисованные акварелью и покрытые глосси, самодельные веточки цветущей яблони, бантики из белой х/б ткани, всякие веревочки, и декупажные яички, с эффектом кракле. Петушков прорисовывала акварелью поверх салфетки, чтобы были более выразительные. Венок планирую на вербное воскресенье повесить над камином, а потом во внутрь поставить плетеную хлебницу в нее вареные крашеные яйца и кулич, посвятить и поставить на пасхальный стол.

Давно у меня эта задумка витала. Хотелось сделать венок, но такой чтобы он был по-весеннему  радостный и светлый. Вот такой получился. Основа ивовые веточки из своего сада, сплела в кольцо самые длинные, остальные вплела потом, кусочки сизаля, рафии цветной, мешковины, маленькие веточки с шариками из синдепона - под вербу, гнездышки та же рафия и сизаль, дырокольные бабочки, разрисованные акварелью и покрытые глосси, самодельные веточки цветущей яблони, бантики из белой х/б ткани, всякие веревочки, и декупажные яички, с эффектом кракле. Петушков прорисовывала акварелью поверх салфетки, чтобы были более выразительные. Венок планирую на вербное воскресенье повесить над камином, а потом во внутрь поставить плетеную хлебницу в нее вареные крашеные яйца и кулич, посвятить и поставить на пасхальный стол. (фото 1)
 
Пасхальный венок (фото 2)
 
Пасхальный венок (фото 3)
 
Пасхальный венок (фото 4)
 
Пасхальный венок (фото 5)
madamanna

классный венок!

ElenaVi

Чудесный веночек! Молодец!

Катя Синявская

Очень красивый веночек!
Браво!браво

СТЕФ@НИ

НЕОБЫЧНО И ОРИГИНАЛЬНО!!!!ОБАЛДЕННАЯ ИДЕЯ!!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!!

Лёлечка Сергеевна

Изумительный венок!!!! Идея классная!!!

сестричка-лесичка

Спасибочки за такое яркое вдохновение!!!!!!очень понравилось!!!!Попробую повторить!!!!!!С вашего разрешения конечно же!!!!

Людмила Дмитриевна

КРАСОТА!!!!!!!!браво

Julip

Очень яркий, красивый получился венок!

Оби

Очень красивый венок!

Полунчик

Какя красотища! Настоящий Пасхальный!

merinka-Mary

Красотища!!!!!!!! Веночек просто супер!! Такой яркий, веселый!!!!!!! Я в него просто влюбилась!!!!!!!!

Лялечк@

Какой весенний и радостный,здорово!

tasiya

АААА!!!!! КАкая красота!!!!!! Пищу не могу!!!! Там столько всего мелкого и сампатишного))))!!!! 

Захария

Прелестный и такой весенне-праздничный веночек получился! Оч.нравится!браво

YuliaM

Очень красивый венок!