Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Канзаши и вопрос к мастерицам по свадебным бокалам.


Материал

Декор предметов Украшение Начало учебного года Свадьба Цумами Канзаши Канзаши и вопрос к мастерицам по свадебным бокалам Бусины Ленты

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Всем доброе время суток! Активно готовлюсь к выставке, которая скоро пройдет у нас в Воронеже. Решила сделать вот такие украшения они недорогие и помоему симпатичные.

Всем доброе время суток! Активно готовлюсь к выставке, которая скоро пройдет у нас в Воронеже. Решила сделать вот такие украшения они недорогие и помоему симпатичные. (фото 1)
 
Канзаши и вопрос к мастерицам по свадебным бокалам. (фото 2)

Украшения съёмные и подходят к любым бокалам для шампанского, т.к. я использовала эластичное кружево.

Украшения съёмные и подходят к любым бокалам для шампанского, т.к. я использовала эластичное кружево. (фото 3)
 
Канзаши и вопрос к мастерицам по свадебным бокалам. (фото 4)
 
Канзаши и вопрос к мастерицам по свадебным бокалам. (фото 5)

Подобные резиночки я уже показывала, очень они мне нравятся!

Подобные резиночки я уже показывала, очень они мне нравятся! (фото 6)
 
Канзаши и вопрос к мастерицам по свадебным бокалам. (фото 7)

А это я для себя любимой задекорировала коробочку из под цикория, теперь в ней хранятся резиночки.

А это я для себя любимой задекорировала коробочку из под цикория, теперь в ней хранятся резиночки. (фото 8)

Помоему очень симпотично получилось.

Помоему очень симпотично получилось. (фото 9)
 
Канзаши и вопрос к мастерицам по свадебным бокалам. (фото 10)

У меня вопрос к мастерицам, которые занимаются свадебными бокалами и сотрудничают с салонами. В общем случилась со мной одна не очень приятная история: салон с которым я сотрудничаю продал 2 пары моих бокалов и замок, я как полагается пришла за денежкой. Хозяйка этого салона попросила подождать немного, дескать денег нет, сезон не начался, аренда высокая и т.д. Таким образом она отговаривалась недели 3 и только недавно отдала мне денежку и то не всю. На руках у меня только товарный чек, где от руки написано что то то и то то взяли на реализацию. Дорогие мастерицы, как вы оформляете отношения с салонами? При помощи договора или может еще как-нибудь? Просто я подумала, что может возникнуть ситуация, когда салон вообще не захочет отдавать деньги и что тогда?...

Спасибо всем кто заглянул!цветы

Osya25

Красота!!!!!!!!браво

Юлия Ославская

Спасибо!благодарю

Катя Синявская

Очень красиво!браво

Юлия Ославская

благодарюСпасибо!

Nati2711

Красота!!! Как всегда!!!цветыцветыцветы

Юлия Ославская

смущаюсьСпасибочки, Наталья! цветыцветыцветы

Nati2711

Не за что! улыбаюсь Можно еще вопросик? Как Вы рассчитываете стоимость бокалов, свечей и т,д.? Я только собираюсь идти по салонам, а сколько за бокалы просить даже и не знаюдумаюИ страшно в первый раз. Вдруг не понравятсягрустно 

Юлия Ославская

Написала в личку. А вообще оптимальный вариант сравнить цены наших местных рукодельниц и плясать уже от нее (учитывая наценку салонов).

Nati2711

Спасибо,Юлек! Будем на "ты"!жму руку Извиняюсь,если что - надоела, наверно, со своими вопросамисмеюсь

Ольга Полянская

Юленька, всё очень красивое, изысканное! Сделано с большим вкусом! Молодец! А с салоном очень неприятная история. Я считаю, что с тобой поступили очень непорядочно. Плата за аренду - это их проблемы!!!!! Если вы договаривались о процентах, то это и есть твой вклад в арендную плату! А всё остальное она должна тебе выплатить сразу после продажи!!! Я с таким не сталкивалась, у меня отличные доверительные отношения. Никаких бумаг мы не составляем и не подписываем. Они (салоны) должны рады быть, что у них продаются эксклюзивные вещи!!!! Здесь всё зависит от самой хозяйки, думаю и в будущем она лучше себя вести не будет!!! Надо менять салон!!!! А лучше найди фирму, которая занимается организацией и проведением всех этих мероприятий. Там большой поток клиентов. УДАЧИ!!!!

Юлия Ославская

Спасибо, Оленька! Я пока решила посмотреть если ситуация повторится, то конечно уйду из этого салона (благо не единственный и я сотрудничаю еще с двумя, где все отлично, сразу после реализации мне звонят и приглашают забрать свои честно заработанные) еще подумываю проконсультироваться с юристом и возможно составить договор. Спасибо за совет и что не прошла мимо!

Плесовских Ольга

Очень красивые, изысканные работы!!!

Юлия Ославская

Спасибо, Ольга!благодарю

Светик 1903

Юля, очаровательные бокальчики. Красивы!

По поводу салона: советую " закруглиться" с данным салоном-лучшего не будет. А в следующий раз можете  походить за СВОИМИ деньгами и месяца два.....Хозяйка, похоже, зажимает деньги поставщиков для своих нужд. Это говорю профессионально: делаю отчеты 300 коммерсантам, знаю, что есть такие... Любители  потянуть....

Юлия Ославская

Спасибо, Светик! Скорее всего так и сделаю.

GALA1507

Юль, работы просто восхитительны! Такие оригинальные, подобного дизайна еще не встречала...Умничка, очень нежно получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Ославская

Спасибо, Галочка!благодарю