Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

АТС №2 "Весенняя фантазия" (Закрыта!)


 16 из 41 
Тип работы
Техника

Карточка АТС Аппликация АТС №2 "Весенняя фантазия" Закрыта Бисер Бумага бархатная Бусины Картон Клей Ленты Нитки Скотч Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте мои дорогие Мастера и Мастерицы, увлекающиеся созданием и обменом карточек! Сегодня я готова Вам представить мою, уже вторую серию АТС с названием «Весенняя Фантазия». Почему я её так назвала?! Наверное, потому что, конец марта и начало апреля - это время когда многие садовницы занимаются рассадой и планируют ландшафт, фантазируя о том – «А как же это всё будет выглядеть?! Что прорастет из этих семян, и т.д. и т.п.». Ну и конечно уже наступил второй месяц весны и уже очень хочется тепла, солнца.… Наслаждаться пением птиц и благоуханием цветов.… Вот такое вот настроение мне сопутствовало при создании данных карточек*, надеюсь, они Вам понравятся! Очень рада видеть Вас у себя в гостях*, приятного просмотра!

Здравствуйте мои дорогие Мастера и Мастерицы, увлекающиеся созданием и обменом карточек! Сегодня я готова Вам представить мою, уже вторую серию АТС с названием «Весенняя Фантазия». Почему я её так назвала?! Наверное, потому что, конец марта и начало апреля - это время когда многие садовницы  занимаются рассадой и планируют ландшафт, фантазируя о том – «А как же это всё будет выглядеть?! Что прорастет из этих семян, и т.д. и т.п.». Ну и конечно уже наступил второй месяц весны и уже очень хочется тепла, солнца.…  Наслаждаться пением птиц и благоуханием цветов.… Вот такое вот настроение мне сопутствовало при создании данных карточек*, надеюсь, они Вам понравятся!  Очень рада видеть Вас у себя в гостях*, приятного просмотра!  (фото 1)
 
АТС №2 "Весенняя фантазия" (Закрыта!) (фото 2)

Карточка поближе...

Карточка поближе... (фото 3)

И немного объёма...

И немного объёма... (фото 4)

А это ещё одна карточка из серии «Весенняя фантазия». Она немного* отличается от всех остальных, но думаю, что имеет место быть в этой серии.… На карточке изображен* балкон с цветущей рассадой, ну и два пушистых комочка*, изучающих окружающий мир. –«Эх!.. Как же часто я наблюдаю такую картину*, в тёплые летние деньки…»

А это ещё одна карточка из серии «Весенняя фантазия». Она немного* отличается от всех остальных, но думаю, что имеет место быть в этой серии.… На карточке изображен* балкон с цветущей рассадой, ну и два пушистых комочка*, изучающих окружающий мир.  –«Эх!.. Как же часто я наблюдаю такую картину*, в тёплые летние деньки…» (фото 5)
 
АТС №2 "Весенняя фантазия" (Закрыта!) (фото 6)

Вот как то так! Очень буду рада, если одна из карточек Вам приглянётся, и Вы захотите, рассмотреть её поближе, положив на свою ладошку. Уточнение: обменяться могу и на наклейки, бусинки, ленты и на всякие нужные в рукоделие штучкида. Хорошего Вам дня и побольше улыбок!цветы)

№1 из серии "Весенняя фантазия" - для Танюша;

№2 из серии "Весенняя фантазия" - для Шушу;

№3 из серии "Весенняя фантазия"- для Светлана Белогуб;

№4 из серии "Весенняя фантазия"- для Кити Галор;

№5 из серии "Весенняя фантазия"-для библиус Людмила.

АкВаРеЛьКа27

Очень, очень красивая фантазия!!!!!супер! Можно голубенькую №4........ в долгсмущаюсь ( по-соседски)

Танюша.

 

Можно пожалуйста №1 и 5 прошу умоляюплачу для вас могу сделать любую какую пожелаете но об этом договоримся в личке
Меня ваша серия свалила на повал.цветы

Могу для вас повторить:

 

 
а тагже у меня осталась : зебра и жираф.

Дашутик

Ответила ниже...

Дашутик

Здравствуй соседка (Кити Галор)!приветствуюЯ очень рада, что моя новая серия Тебе понравилась!улыбаюсь Вообще-то хотелось отдать* карточки тем с кем в прошлый раз обменяться не получилось, так как хамелеончиков расхватали быстро..., но Тебе отказать не могу! №4 - Твоя! (P.S. Отпишись о получении первой карточки, как только она до тебя дойдёт!подмигиваю)

АкВаРеЛьКа27

Спасибоооооо!ура! За мной должок!

Дашутик

Сочтёмся!подмигиваюулыбаюсьцветы

Nastya.P.

можно фиолетовую или розовую?

Дашутик

Мне очень жаль, но уже не осталось ни одной карточки... Жду Вас снова у себя в гостях* на новую серию!цветы

Алиса.Ру

ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! А можно мне любую, а я вам любую карточку из новой серии, которую я выставила.

Дашутик

Спасибо огромное, я очень рада, что данная серия АТС, Тебе понравилась!ура!Вот только обменяться, в этот раз мне хочется с теми, с кем в прошлый раз не удалось...Прошу не обижаться, а немного подождать новой сериисимпатия. И ещё...Отпишись пожалуйста о получении хамелеончика, а то я переживаю...жму руку

Алиса.Ру

конечно отпишусь!!!!

Дашутик

Спасибо!Буду ждать...цветы

Светлана Белогуб

очень красивые карточки, можно любую? В замен дырокольностей, бумаги,салфетки, пайетки могу отправить?

Дашутик

Доброго времени суток, Светлана! цветыОчень рада видеть Вас у себя в гостях*!жму руку №3- Ваша, в обмен на дырокольности и пайеткиподмигиваю. (Жду ваших координат в личном сообщении).

Светлана Белогуб

Даша твоя карточка долетела до меня.Извени что не отписалась. Я рада что тебе все понравилось. Если что надо пиши!)))Еще на что нибудь поменяемся)))

Дашутик

Ничего страшного, что не отписалась, главное, что карточка долетела*подмигиваю.Рада обменужму руку. Спасибоцветы!

Танюша.

цветыцветысупер!удивляюсьбравоудивляюсьсупер!цветыцветы

Дашутик

Здравствуй Танюша!цветы Мне очень радостно знать, что мои карточки АТС произвели на тебя такое бурное* впечатление! Когда так сильно хочется- отказывать нельзясимпатия, поэтому с радостью сообщаю, что №1- Твоя!жму рукуЖду координат* в личном сообщении!подмигиваю

Танюша.

Ответила в личку.

 

Дашутик

Карточку отправлю уже завтраподмигиваю.

Танюша.

И я завтра............жму рукуочень рада с тобой обмену приветствую

Дашутик

Взаимно! Я тоже радажму руку

Kvito4k@@

Очень яркие карточки и очень красивенькиебравоцветы

Дашутик

Спасибо большое!благодарю

Шушу

если что-нибудь останется, то можно любую?:)

Дашутик

Я думаю, что можно, а может даже и нужно...№2- для Вас!жму рукуЖду личного письма с адресом и ФИОподмигиваю.

библиус Людмила

Похоже ничего не остается! А если повторить?

Дашутик

Здравствуйте, Людмила! цветыМне очень радостно видеть Вас у себя на страничках!благодарю Если Вам  понравилась карточка под номером 5, то она полетит* к Вамподмигиваю.

библиус Людмила

Буду рада!!! Могу предложить вам "Мечты о внучке" (если принципиально, напишу какую точно) или "Просто Маша" № 2 или "Пчеленка" № 1. Жду выбор и адрес в личку.

Дашутик

Ответила в личку.

Настён@

Можно если нечего не останется повторить из первой серии?плачу

Дашутик

Настенька.... Почему такой грустный смайлик!?грустноНет тут не одной причины для расстройствасимпатия! Я думаю, что впереди у меня ещё будет не одна серия АТС, и что-то обязательно достанется Тебеподмигиваю, это только вторая серия карточек, а из первой- у тебя уже есть хамелеончик! Я жду твоего письма о прибытие карточки и жду тебя снова в гости!цветы

Настён@

Спасибки!!!благодарюЖду новых серий, а от вас жду выбора карточки)))На новую серию приглашаю (правда только через неделю)

Дашутик

Я , кажется,уже выбрала ...думаю- №2 из серии с датой 29 марта*да. Если она ещё свободна, то я буду очень рада этой карточкесмущаюсь.

Настён@

Да, но теперь я еще должна

Дашутик

Тогда иду к Тебе в гости- выбирать ещё одну карточкуподмигиваю...Есть ли свободные карточки из серии "Тильды"думаю?

Настён@

Да, в старой серии

Дашутик

Тогда, если можно, мне Тильдочку под номером 5подмигиваю

Катя_2101

Очень красиво! Можно мне любую?

Дашутик

Я бы рада написать,что можно, но уже всё разлетелось...думаюКатюш, напиши мне пожалуйста пару строк, как только до тебя долетит хамелеончик...жму руку

Катя_2101

Жалкогрустно  Как дойдет хамелиончик я вам напишузаписываю

Дашутик

Не расстраивайся! подмигиваюцветы

Oksana Gordey

Отличные карточки! Хотела бы поменяться. Жаль, опоздала.

Дашутик

Большое спасибо!благодарюМне тоже очень жаль, что карточек хватает не на Всех желающих, но ведь если их делать много "под копирку", то и изюминка* у всего этого процесса* потеряетсядумаю...Ну ничего, я думаю, что впереди- ещё всё самое интересное...подмигиваюЗаглядывайте в гости!цветы

Oksana Gordey

цветы

Дашутик

благодарю

poltergeist

грустноплачуну почему я к вам никогда не успеваю?плачуплачуплачуплачу

Дашутик

Ведь не зря говорят-: "Главное оказаться в нужное время, в нужном месте!"... Не расстраивайтесь! симпатияЯ думаю, что мне ещё удастся Вас порадовать красивой серией АТСочек! даЖду Вас снова у себя в гостях*!цветы

Комтаня

Какая красотища! жаль что мне ничего не досталось((

Дашутик

Спасибо огромное!благодарю Я бесконечно радуюсь тому, что мои работы Вам нравятся- это даёт какой-то "творческий заряд" творить дальше, и делать это ещё лучшеура!!Жду Вас снова на своих* страничках!жму руку (Жду Вашего письма, о прибытии хамелеончикаподмигиваю)

Alina@

Очень похоже на мои работы https://stranamasterov.ru/node/224651

https://stranamasterov.ru/node/223585

https://stranamasterov.ru/node/226016грустноУказывайте имя автора.

 

Дашутик

Добрый вечер,Alina@!жму руку Зря Вы ставите такой безрадостный смайлик, так как здесь причин для грусти, на мой взгляд- нетсимпатия! До этого момента я не видела Ваших работ, да и сейчас,посмотрев на них, не могу сказать,что они чрезвычайно похожи...Да выполнены из фетра, бисер...Оформление разное, цвета разные.. Да и идею я у Вас не воровала*, в интернете множество подобных работ... , я черпала вдохновение на этом сайте:http://www.liveinternet.ru/users/lana-moon/post175546581/здесь Не могу точно сказать кто первый начал рукодельничать в таком стиле "аплликация из фетра", поэтому и автор не указанподмигиваю.

Alina@

Я очень надеюсь,что вы действительно черпали вдохновение из этого сайта.

Дашутик

У Вас прекрасные работы!супер!Мне очень жаль,что я не видела их раньше,тогда бы я пересмотрела свое решение в оформлении данных АТС...думаюЯ никак не хотела Вас обидеть! Поэтому прошу Вас не обижаться на меня!жму рукуХорошего настроения и побольше радостных улыбок!цветы)

Сонечка 96

Очень красивая серия!!!Браво)цветыцветы

Дашутик

Благодарю!благодарюцветы

Надюшка Лошенкова

ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!! Очень красивоооо!!!)) Очень прошу повтора 2или3или4....Полмира отдам!!!

Дашутик

Спасибо огромное за такое восхищение моей работой*!!!благодарю Мне очень- очень приятно!благодарю Повторять АТСочки мне бы не хотелось, на то они и коллекционные, что каждая из них единственная и неповторимая, хотя и находиться в серии из себе подобныхда) Я думаю, что у меня ещё будут карточки с использованием фетра, поэтому призываю Вас не теряться*, а иногда заглядывать в гости жму рукуцветы.

Екатерина Равкина

К цветыР цветыА цветыС цветы О цветыТ цветы А цветы !!!

Дашутик

Благодарю за красочный комментарий!благодарюцветы

Самородина Марина

Шикарные карточки.Какой размер?

Дашутик

Спасибо огромноеблагодарю!Рада видеть Вас у себя в гостях*цветы!Размер 8см*6см...да