Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Переделка росписи двери 4


Материал

Декор предметов Рисование и живопись Роспись Переделка росписи двери 4 Краска

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте жители СМ! Учитывая пожелания и все советы, я пыталась подделать свои недоделки при росписи двери. Если еще что нужно исправить подсказывайте, будем исправлять вместе. Первый вариант росписи https://stranamasterov.ru/node/337954

Здравствуйте жители СМ! Учитывая пожелания и все советы, я пыталась подделать свои недоделки при росписи двери. Если еще что нужно исправить подсказывайте, будем исправлять вместе. Первый вариант росписи https://stranamasterov.ru/node/337954 (фото 1)

А это моя помощница

А это моя помощница (фото 2)
Бася_Аня

Красотища!!!

Виталия Матвеева

Анечка спасибо тебе!

Александра Дубровская

очень красиво!!!! подскажите какими красками и  кистями рисуете? как стену подготавливаете? а сначала карандашом рисуете? а если что то не получилось, то можно убрать или нет?

Виталия Матвеева

Александра спасибо за внимание к моей работе! Я сама еще только учусь, и много не знаю. Могу рассказать только то, что знаю сама . В кратце - краски акриловые, кисти синтетические плоские  и круглые, губка для создания мягких плавных переходов.Основу я покрываю белой акриловой краской. Карандаш обязательно. Без наброска вы просто не сможете нарисовать, хотя если есть способности наверно можно и без него. Краски акриловые довольно быстро сохнут и при желании можно все легко подправить, или в крайнем случае смыть. Зайдите в гости к Тане Сорокиной. У нее очень красивые обманки. Может она вам больше подскажет.

Александра Дубровская

спасибо ОГРОМНОЕ!!!!

Корната

смеюсьВита,это  из серии - найди 10 отличий!!!!!!!!

Виталия Матвеева

Ну да, что-то типа того!

Антонина Железцова

Красиво!

Виталия Матвеева

Тонечка спасибо!

197007 Ljudmila

Класс, очень красиво.

Виталия Матвеева

Людочка мне очень приятно! Спасибо!

Елена Бобрицкая

Умница! Дерево ты исправила,вернее листья,то что дальше видно плохо,но я уверена,что ты все сделала правильно!Молодец!!!

Виталия Матвеева

Леночка спасибо!

lubasik

Как здорово - то! Как будто  на самом деле выход на балкон, с которого открывается прекрасный вид.супер!браво