Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка с новосельем!


 132 из 138 
Тип работы
Техника

Открытка Аппликация Открытка с новосельем Скотч

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Эта открыточка придумалась как-то сразу!Мой любимый муж принес с работы обрезки обоев!Цветок был готов(из крафт бумаги),все остальные штучки ,заранее припасенные ,лежали в шкатулочке и ждали своей очереди!

Эта открыточка придумалась как-то сразу!Мой любимый муж принес с работы обрезки обоев!Цветок был готов(из крафт бумаги),все остальные штучки ,заранее припасенные ,лежали в шкатулочке и ждали своей очереди! (фото 1)

А так получилось внутри.Покапала золотом для богатства(контур по стеклу и керамике Декола).Сзади те же обои.Клеила бумагу на двухсторонний скотч,а детальки-украшательства на клей "Момент кристалл"

А так получилось внутри.Покапала золотом для богатства(контур по стеклу и керамике Декола).Сзади те же  обои.Клеила бумагу на двухсторонний скотч,а детальки-украшательства на клей "Момент кристалл" (фото 2)

Спасибо всем, кто нашел время заглянуть и оценить мои делитанские открытки!Однажды начав,остановиться не получается!Отдельное спасибо мужу,дай Бог ему терпения!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Хороша!

vita max

Спасибо огромное!(прошу прощение за качество фото--проблема!)

Лапина Елена

Красота! Чудная работа!

 

vita max

Я это уже сделала, примерно, пару часов назад,Победы Оленьке!А вам большое спасибо за похвалу!благодарю

Лапина Елена

Еще раз спасибо за голос!!!улыбаюсь Будем ждать Ваших новых работ!!!

Помощник сайта

Ваш комментарий отредактирован в соответствии с Пользовательским соглашением 

1.3. Не желательно дублирование Материалов Сайта и других записей без необходимости, спам, флейм, флуд, размещение бессодержательных сообщений, использование Сайта в качестве чата или для личной переписки, использование чрезмерно большого количества смайлов, больших анимированных картинок, частые (более 2 раз в год) изменения имени пользователя, использование транслита (написание русского текста латинскими буквами), а также использование без необходимости ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.

 

vita max

Спасибо!Буду внимательнее!

Тихонова Юлия

Открыточка точно тематическая! И котик точно к месту!

vita max

Очень приятно,спасибо за внимание,для меня это очень важно!