Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои рисунки (часть 8). (5 картинок)


 246 из 357 

Картина панно рисунок Рисование и живопись Мои рисунки часть 8 5 картинок Акварель Гуашь

Поделиться:

На рисование у меня какой-то спад пошёл,лень стало рисовать и вдохновение куда-то делось,придумываться ничего не хочется,а срисовывать уже не хочу сама.Последние дней 7 вроде и не рисовала ничего,только Максу калялкалки.Этот коллаж придумала дней 11-12 назад для Марафона Стройности,в котором я участвую.К себе в тетрадь специальную вклеила.

На рисование у меня какой-то спад пошёл,лень стало рисовать и вдохновение куда-то делось,придумываться ничего не хочется,а срисовывать уже не хочу сама.Последние дней 7 вроде и не рисовала ничего,только Максу калялкалки.Этот коллаж придумала дней 11-12 назад для Марафона Стройности,в котором я участвую.К себе в тетрадь специальную вклеила. (фото 1)

Эти 2 машинки изначально рисовала для джинов №3,которые уже сшила и показала,но не нашла ткани подходящей для аппликации.Так джинсы и остались без машинок.зато отался рисунок для Маськи.

Эти 2 машинки изначально рисовала для джинов №3,которые уже сшила и показала,но не нашла ткани подходящей для аппликации.Так джинсы и остались без машинок.зато отался рисунок для Маськи. (фото 2)

Бегемот и девочка.

Бегемот и девочка. (фото 3)

А эта толстушка просто вырезана из коллажа.Нарисовался изначально мужичок в штанах,а потом подумала.при чём тут мужик,когда я типа мотивацию рисую?переделала в бабёночку

А эта толстушка просто вырезана из коллажа.Нарисовался изначально мужичок в штанах,а потом подумала.при чём тут мужик,когда я типа мотивацию рисую?переделала в бабёночку (фото 4)

С Максом мы рисуем каждый день,это типа одно из развивающих занятий у нас.Он обычно просит меня би-би нарисовать и я рисую ему совсем простые,практически одним движение машинки,только нарисую одну,он показывает на другое место на листе и снова :"Би-би..." рисую ещё и ещё,потом мне надоедает и я начинаю ему говорить,сейчас самолёт нарисую,паровоз,трактор,зайчика,солнышко.....список может быть длинным,но лидируют конечно всякие би-би.Потом Макс своим карандашом начинает это всё закрашивать,чиркать туда-сюда,и по кругу,и по всякому.Этот рисунок чудом урвала,чтоб на память хоть себе сохранить,что мы с ним рисовали в 2 года.

С Максом мы рисуем каждый день,это типа одно из развивающих занятий у нас.Он обычно просит меня би-би нарисовать и я рисую ему совсем простые,практически одним движение машинки,только нарисую одну,он показывает на другое место на листе и снова :"Би-би..." рисую ещё и ещё,потом мне надоедает и я начинаю ему говорить,сейчас самолёт нарисую,паровоз,трактор,зайчика,солнышко.....список может быть длинным,но лидируют конечно всякие би-би.Потом Макс своим карандашом начинает это всё закрашивать,чиркать туда-сюда,и по кругу,и по всякому.Этот рисунок чудом урвала,чтоб на память хоть себе сохранить,что мы с ним рисовали в 2 года. (фото 5)
Zeny

А где это марафон такой проходит?Я по маленькой фото не поняла при чем здесь такая девочка маленькая и еще зачеркнутая.А тут такой смысл. Помогает ,Валюш? Бегемотик уже знакомый -симпатяжка,а мужичка ты хорошо переориентировала.хихикаетУ нее все читается на лице. С машинками мне ваши игры понравились!  А вдохновение жди-придет.

колябочка

спасибо,Жень.С машинками у нас каждый день такое.У бабёночки да,выражение лица,будто её вкусностей лишили )))
Этот марафон проходит,Жень,на Бэбиблоге,я бы с удовольствием дала ссылочку,там столько полезного нам даёт Лена,но ты не увидишь,это закрытое сообщество.нужно на ББ быть зарегистрированным и в то сообщество заявку подать (туда принимают всех желающих,просто оно закрытое).
Если хочешь подскажу где и что там делать.Я там блог веду уже 2 года.начинала из-за Макса,это мамский сайт можно сказать,но потом поняла,что там бездна всего.И теперь каждый день там,и подруги виртуальные там.и почитатели моего "таланта")))) не скромно так про себя.А здесь выставлюсь и в кустики))).времени не хватает 

Органа-Соло

Здравствуйте, Валентина! Залюбовалась на ваше платье! И потом пошла шпариться по вашему блогу. Шить не люблю, я просто обожаю шить! Но уметь и любить это разные вещи. Вот я только люблю. Но это к делу не относится. Увидела рисунок, самые верхний и решила напишу. Я 10 лет усиленно борюсь с лишним весом. У меня его не особо много, но жизнь портит и здоровье не улучшается. Так вот я поняла одну вещь. И перестала фанатеть и издеваться над собой. Против генов не попрешь! У меня вся родня по " соточке", Т.е.  Весят по 100 и более кг. А я со своими 70 кг до сих пор(40 лет исполнилось дитяте) - ты уж у нас самая маленькая, самая худенькая! Нормально? Мое тело запрограммировано на излишки. Как то постройнела до 59 кг. Видеть сбя в зеркало не могла! Ужас! Просто страшно! Друзья к онкологу потащили. На женщине должно быть немного сальца. Мягкая, приятная на ощупь.  Мы все рождены разными. у кого то 90 на бедрах, а кому и 90 на талии мало.  А на кости только собаки бросаются. И морщин у полненьких меньше. Вы очень хорошо выглядите! И платье супер! 

колябочка

Татьяна,спасибо большое )) тут наверное и от роста многое зависит,у меня сейчас 74кг,а рост 155см,я как круглый бочонок ))))) я всегда весила 50кг и мне было нормально это,правда всегда грудь хотела побольше,сейчас грудь есть,но теперь хочу обратно,пусть даже без груди )))
для сравнения вот я раньше,со своим "нормальным" весом