Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мужская открытка в подарок другу!


 134 из 138 
Тип работы
Материал

Открытка День рождения Аппликация Роспись Мужская открытка в подарок другу Бумага Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такая торжественная, но в тоже время с юмором и душой получилась у меня открытка для друга семьи!

Вот такая торжественная, но в тоже время с юмором и душой получилась у меня открытка для друга семьи! (фото 1)

взяла фрагмент рисунка на упаковочной бумаге(куплена была давно,понравился цвет---мужской,а это редкость в наших магазинах)вырезала круг,приложив СД диск,наклеила на плотный картон от старого фотоальбома,за тем одну бутылочку вырезала(не по контуру,а как бы с широкими полями)наклеила на такой же толстый картон,с фужером поступила так же ,когда все высохло( аккуратно!!!),отступив 1мм от картона вырезала силуэты бутылочки и фужера,а вот оставленный 1мм,намазала клеем и загнула,скруглив формы.На исходный фон наклеила на клей "Момент-кристал"с небольшим сдвигом вправо.Это мое первое 3Д! Фон расписала завитушками сначала на картинке,но чтобы привязать к фону решила и там добавить завитушек контуром по стеклу и керамике.(простите, ради бога, не указываю мастера, где я это видела,но это наша жительница СМ!Спасибо ей огромное,прием очень понравился!)Если кто знает как и кому я обязана поправьте меня пожалуйста!

взяла фрагмент рисунка на упаковочной бумаге(куплена была давно,понравился цвет---мужской,а это редкость в наших магазинах)вырезала круг,приложив СД диск,наклеила на плотный картон от старого фотоальбома,за тем одну бутылочку вырезала(не по контуру,а как бы с широкими полями)наклеила на такой же толстый картон,с фужером поступила так же ,когда все высохло( аккуратно!!!),отступив 1мм от картона вырезала силуэты бутылочки и фужера,а вот оставленный 1мм,намазала клеем и загнула,скруглив формы.На исходный фон наклеила на клей "Момент-кристал"с небольшим сдвигом вправо.Это мое первое 3Д! Фон расписала завитушками сначала на картинке,но чтобы привязать к фону решила и там добавить завитушек контуром по стеклу и керамике.(простите, ради бога, не указываю мастера, где я это видела,но это наша жительница СМ!Спасибо ей огромное,прием очень понравился!)Если кто знает как и кому я обязана поправьте меня пожалуйста! (фото 2)

Ну, и как без цветка?Его я сделала из крафт бумаги ,для эскизов(мочила,сжимала лепестки на китайской палочке,мокрую заготовку подкрасила розовым акварельным карандашом(видео мастер-класс видела в интернете,но ссылку написать не могу--я чайник)

Ну, и как без цветка?Его я сделала из крафт бумаги ,для эскизов(мочила,сжимала лепестки на китайской палочке,мокрую заготовку подкрасила розовым акварельным карандашом(видео мастер-класс видела в интернете,но ссылку написать не могу--я чайник) (фото 3)

Так я оформила открытку внутри.Поздравления написаны на крафт бумаге каждое слово отдельно и приклеены на двойной вспененный скотч ,ну как бы телеграмма.

Так я оформила открытку внутри.Поздравления написаны на крафт бумаге каждое слово отдельно и приклеены на двойной вспененный скотч ,ну как бы телеграмма. (фото 4)

Наружный разворот(черная бумага-- это тоже листок от фотоальбома очень фактурный,но если согнуть ,то линия сгиба рвется и лохматится ,но где- нибудь и это качество бумаги пригодится!)

Наружный разворот(черная бумага-- это тоже листок от фотоальбома очень фактурный,но если согнуть ,то линия сгиба рвется и лохматится ,но где- нибудь и это качество бумаги пригодится!) (фото 5)

Вот в такие конвертики я упаковываю свои открытки(Купила специально)

Вот в такие конвертики я упаковываю свои открытки(Купила специально) (фото 6)

Простите, если утомила!Писала подробно ,в надежде,что меня поправят мастерицы,если что не так!Спасибо, что не обошли меня вниманием!

Альбина Уфа

Классная,мне понравилась!супер!

Татьяна Прудникова

И мне понравилось! Здоровская открытка, стильная, сдержанная! Жаль, что фотографии не очень цвет передают. Но выполнено - супер! А для меня слова "крафт", "вспененный скотч", "акварельный карандаш" - пока ещё как из космоса...

vita max

Спасибо большое за отзывы(а цвета натуральные ,очень сдержанные)Мне очень приятно,что вы заглянули!

vakir

Здорово получилось! Всё так продуманно, интересно, неизбито! прекрасное воплощение идеи, сочетание цветов, материала и техник исполнения! Браво!

zxz Наталюшка zxz

Ну,Вита,процесс пошёл!!!Браво!Каждая открыточка всё красивее и красивее!!!!Отличная работа!!!!Эту потащила к себе)))

vita max

Спасибо огромное за похвалу,Мне очень приятно видеть вас у себя в гостях!Буду рада новым встречам!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

То, что надо!

vita max

Благодарю вас,очень приятно!

Л.а.с.т.о.ч.к.а

Класс!Замечательная открытка!

vita max

благодарю

Тихонова Юлия

Все здорово сделано! бравоЖаль, что плохо видно поздравительный текст

vita max

Спасибочки!Поздравление адресное,как-то не очень удобно...

Павлушина мама

Очень стильно! Супер!

vita max

Рада,что вам понравилось мое творение!

ЕленаТ.

Забавная открытка получилась! Здорово!!!браво

vita max

Спасибки!Очень приятно!улыбаюсь