Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

фиалка


 43 из 48 
Материал

Поделка изделие 8 марта День рождения Новый год Рождество Бисероплетение фиалка Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

фиалка

фиалка (фото 1)

вторая фиалочка

вторая фиалочка (фото 2)

Моя фиалка. В бисероплетении я не новичок, хотя такими шикарными работами ,как у многих обитателей страны мастеров ,похвастаться не могу. Плету цветы и не сложные украшения.Спасибо всем мастерицам за идеи и вдохновение!

Hani

симпатичная!

Бригантина

Красота!

liina72

Спасибо!

Екатерина-рукодельница

Супер,красотища)))

Ирина из Орла.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!супер!браво

liina72

цветыСпасибо всем !

Белова Светлана

Какие лапулечки...!!!!!!! Мечтаю освоить бисероплетение...., а пока мне кажется это очень сложной наукой...!!! А у Вас так здорово!

liina72

На самом деле эти фиалки, самое легкое (на мой взгляд) . В "стране" столько мастериц, у которых шикарные работы! А за похвалу- благодарю! Приятно...благодарю

Hand-Made

НЕВЕРОЯТНО!!! Просто супер!!! И сколько же бисера у вас ушло на такое чудо?

liina72

Спасибо!благодарюОй, да я как то не считала... У меня достаточно много бисера (украшения делала пару лет назад, а остатки решила использовать на цветы).

Ольга Димина

Очень мило, красиво!!!

liina72

Cпасибо!цветы  А у вас деревья за то какие классные!!!  Мне очень нравятся !( к сожалению нет время писать ко всем работам комментарии) У меня тоже одно деревце есть ,но все никак  не сфоткаю.

Ольга Димина

Спасибо !!смущаюсь

Ti@na

Какие фиалки!!! Я на такие только засматриваюсь - взяться бОязно. Вы, может быть, и новичок, но мимо такой работы пройти невозможно.

liina72

Спасибо,Танечка!цветы