Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Отчет с выставки...


 34 из 50 
Событие
Техника

Поделка изделие Плетение Отчет с выставки Трубочки бумажные

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку. У нас в городе организуется клуб рукодельниц, и решили провести выставку-продажу. О ней мы узнали за 2 дня, поэтому, как сами понимаете, что было уже сделано, то и представили. Плетение из бумаги было только у нас, видимо такую технику еще мало народ знает. Конечно, все посетители были очень удивлены, что поделки из бумаги. Особой популярностью пользовались башмаки (в результате не осталось ни одного). Выставка нам очень понравилась и дала толчек для новых "подвигов"...

Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку. У нас в городе организуется клуб рукодельниц, и решили провести выставку-продажу. О ней мы узнали за 2 дня, поэтому, как сами понимаете, что было уже сделано, то и представили. Плетение из бумаги было только у нас, видимо такую технику еще мало народ знает. Конечно, все посетители были очень удивлены, что поделки из бумаги. Особой популярностью пользовались башмаки (в результате не осталось ни одного). Выставка нам очень понравилась и дала толчек для новых "подвигов"... (фото 1)

Этот башмак я еще не выставляла на ваш суд, не успела. От него осталась только фотография...

Этот башмак я еще не выставляла на ваш суд, не успела. От него осталась только фотография... (фото 2)

Это вид сбоку.

Это вид сбоку. (фото 3)

а паучка "сбацала" чтобы интереснее было (идею взяла в СМ, спасибо девочки!), правда очень торопилась, кое-что изменила.

а паучка "сбацала" чтобы интереснее было (идею взяла в СМ, спасибо девочки!), правда очень торопилась, кое-что изменила. (фото 4)

За два дня до выставки сплели с мамой башмак, паучка и пару подставок под бутылки, чтобы разнообразить наш "ассортимент", потому что в основном плели практичные вещи, до "прикольных" руки не доходили...Выставкой остались довольны, к следующей будем готовиться основательно. Спасибо за внимание к нашим работам, будем рады вашим комментариям. если у кого-то есть опыт участия на выставках, дайте ссылочку или напишите. И хотелось бы узнать как правильно оформить изделие для выставки...Заранее спасибо!

_Провинциалка_

Молодцы, поздравляю с новым опытом бравожелаю новых*подвигов* ... ваши башмаки даже башмаками не назовешь- это модельные обувки, не удивительно что все распродавались

Anastasya KMV

Спасибо, Наташенька! Да, уж очень любим мы плести башмаки и повторяться совсем не хочется.

Natali1409

Молодцы! Очень все красиво!

Anastasya KMV

Очень приятно, Наталья Сергеевна. Я еще под впечатлением от вашей дачи...

Деревенщина

МОЛОДЦЫ!!!! Так держать!!!! И поболльше клиентов!!!!

Anastasya KMV

благодарюСпасибо! Будем стараться...

Annyshka66

Какие у вас шикарные выставочные экспонаты,а башмак вообще выше всех похвал!Цвет супер!Молодцы!

Anastasya KMV

Спасибо за такой приятный отзыв...

Тать.Янка

Какие вы молодцы!браво Да вы и  сами хорошо подготовились!И журнал положили в плетенку для наглядности,и цветочки,и бутылочку шампанского. Все  показали для чего какая плетеночка предназначена.

Anastasya KMV

Очень приятно получать такой отзыв. А мы ждем ваших очередных плетенок...

Тать.Янка

Заходите ко мне,я недавно выставляла.

Ксения 68

Ну надо же! Вот и мы дожили до выставокура!Все очень понравилось.Молодцы!

Anastasya KMV

Ксения, спасибо за отзыв. Таких масштабов как вы, мы еще не достигли. (я имею ввиду чехол для машинки), у нас больше мелочевки...

Милена Строгая

Башмак супер-классный!!! Неудивительно, что их расхватали как горячие пирожки)))

Милена Строгая

А за сколько интересно вы их продали??? Уж простите за такой нескромный вопрос, но очень интересно...

Anastasya KMV

Вопрос очень даже в тему. Продали мы их по 150 руб. Если спросите про размер - примерно как на 36 - 38 размер ноги (ну это подошва). Себестоимость материалов, конечно, окупилась, а вот затраченное время...Но так как плели не для заработка, а для души и это нас устроило. Конечно на этом особо не заработаешь, но бумагу и краску можно прикупить.

Юльчик77

Да, какие  симпатишные башмачки! Мне тоже интересно, за сколько продавали?

Anastasya KMV

Спасибо, Юля.

Maja27

бравоБашмак замечательный!!!Молодцы!!!

Anastasya KMV

Cпасибо, а нам запомнился ваш поднос с клубничками...

Елена Тищенко2212

Как меня умиляют ваши башмачки!!! На весенний часто засматриваюсь, и этот, с бантиком - классная моделька! И такие они цельные - от подошвы до бантика!бравосупер!цветы

Anastasya KMV

Спасибо, Елена за теплые слова. Мы обожаем делать башмаки. На очереди еще 4 штуки, вскоре выставлю (и все разные). Я уже писала, что повторяться совсем не хочется...И так приятно, что они кому-то нравятся, значит, не зря работали...

Елена Тищенко2212

Не зря, это точно! Буду ждать с нетерпением!ура!

galinakolina

Большому кораблю-большое плаванья! Единственное пожелание,чтоб ещё и хотя бы временные,если уж не творческие,затраты вошли в стоимость Ваших шедевров.

Anastasya KMV

Да, окупить материал - это уже большое дело! ведь творчество не ради денег...

galinakolina

Думаю,одно другому не помешает!

Anastasya KMV

это верно!

Робочка

Сколько фантазии! И суперское исполнение!

Anastasya KMV

спасибо, мне очень приятно.

Ж_а_н_а_р

Анастасия, по опыту первой выставки могли бы вы перечислить, в порядке возрастания, самые популярные изделия.
Спрашиваю не из простого любопытства. У нас тоже проводятся выставки-продажи, но я еще не  принимала участие. В мае будет очередная выставка хочу попробовать.
Спасибо!

Anastasya KMV

башмаки и шкатулки продаются всегда!