

Поделиться:
Такой домик соорудился у меня в качестве поделки для детского садика.

Вот сам домик поближе. В основе домика обрезанная круглая банка из-под чипсов, оклеенная туалетной бумагой. Я решила, что домик будет выглядеть уютненько, если будет увит плющем.

Ручеек, мостик через него (из бумажных трубочек), камни сформированные из туалетной бумаги, тропинка от дома обсыпана манкой, цветочная полянка и розовый куст из мизерных квиллинговых цветочков.

Яблонька готова одарить маленьких человечков щедрым урожаем. Мне кажется, что эти ребята - маленькие эльфы, а дочка говорит, что это Дюймовочка и Мальчик-с-пальчик.

Вот, собственно, и они. Девочка с розочкой...

И мальчик, отдыхающий на скамеечке из зубочисток, вальяжно закинувший ногу на ногу.

Фото с разных ракурсов.


И - предмет моей гордости - фонарик, благодаря которому маленькие человечки найдут свой домик даже в темноте. На фото не видно, но фонарик покрыт золотистыми блестками, которые блестят и переливаются, словно фонарик и вправду горит.

На создание поделки меня вдохновил вот этот замечательный мастер-класс, огромное спасибо автору!
Все-таки замечательная вещь - туалетная бумага!
Извиняюсь за качество фото, фотографировала вечером на сотовый телефон, поделка уже ушла в садик, воспитателю и деткам по-моему понравилось. Спасибо за внимание!
Спасибо огромное за такой быстрый и такой приятный первый комментарий!
Ваши квиллинговые работы - просто изумительные, очень приятно получить комментарий и похвалу от мастера!
Спасибо!!!
Очаровательная работа!
Спасибо за комплимент!
безумно красивый домик!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таня, спасибо Вам большое, за то что зашли и похвалили!
Заглянула на Вашу страничку, у Вас там так интересно!
Супер!!!
Света, спасибо огромное за комментарий, рада что домик Вам понравился!
ух ты!!!! Оля,ну и классная же поделка! я бы с такой не рассталась)))))
щедрая ты душа))))))))).Деткам,конечно.такое интересно,хорошо,что заселяют,а не ломают