Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я не волшебник только учусь 2. канзаши


 5 из 6 
Событие
Материал

Поделка изделие Цумами Канзаши Я не волшебник только учусь 2 канзаши Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

первые работы. не из лент а из ткани. какая под руки попалась. ленточек еще не купила, а руки чесались попробовать.

первые работы. не из лент а из ткани. какая под руки попалась. ленточек еще не купила, а руки чесались попробовать.  (фото 1)

качество телефонное, уж простите.

качество телефонное, уж простите. (фото 2)
 
Я не волшебник только учусь 2. канзаши (фото 3)
 
Я не волшебник только учусь 2. канзаши (фото 4)
 
Я не волшебник только учусь 2. канзаши (фото 5)

на цветную бумагу наклеила. цвет цветка оранжевый очень красиво смотрится в живую. делала в подарок.

на цветную бумагу наклеила. цвет цветка оранжевый очень красиво смотрится в живую. делала в подарок. (фото 6)
 
Я не волшебник только учусь 2. канзаши (фото 7)
 
Я не волшебник только учусь 2. канзаши (фото 8)
 
Я не волшебник только учусь 2. канзаши (фото 9)

очень много вопросов. особенно к изнанке. да и техника собирания помоем у меня не правильная. обычно только говориться : "а теперь собирите лепестки" но процесс не особо показывается. собирала на нитку получилось ужасно. что сделала не так не смогла понять. поэтому клеила лепестки друг к дружке. очень долго и исправить ошибки сборки нельзя. может найдется здесь мастер что сможет растолковать новичку все нюансы))) буду очень благодарна!

очень много вопросов. особенно к изнанке. да и техника собирания помоем у меня не правильная. обычно только говориться : "а теперь собирите лепестки" но процесс не особо показывается. собирала на нитку получилось ужасно. что сделала не так не смогла понять. поэтому клеила лепестки друг к дружке. очень долго и исправить ошибки сборки нельзя.  может найдется здесь мастер что сможет растолковать новичку все нюансы))) буду очень благодарна! (фото 10)
lana1

удачная проба пера, когда я только начну учиться................

 

aleksandrohka

учиться ни когда не поздно))) я вот решилась в свои года))) удачи вам и наилучшие пожелания. не откладывайте, жизнь так коротка.

Карапуха

зато какая фантазия по составу!!!! Браво!!!!!! цветы  Я не мастер, тоже как и вы учусь, но вроде со сбором нет проблем, пишите или давайте по скайпу свидимся и я вам, чем смогу помогу, с превеликим удовольствием

aleksandrohka

спасибо за помощь. сегодня уже не получиться, а то на работу опоздаю))) правда скайпа нет. но думаю что нибудь придумается)))

Крысёна лапчатая

С дебютом Вас!!! Красиво! А оранжевая прям солнышко!

aleksandrohka

ой, спасибо большое. в живую очень приятное сочетание))) благодарна за ваш комментарий)

Крысёна лапчатая

Заходите в гости. Я тоже начинающая канзашницасмеюсь

aleksandrohka

обязательно загляну на огонек!!! спасибо за приглашение) удачи вам и благополучия!

qaba1978

собираю лепесточки на иголку с ниткой.лепесточки прямо на иголке  подрезаю и опаливаю(выравниваю по размеру),стягиваю в цветочек,но не очень сильно,а после этого проклеиваю лепестки между собой.будут вопросы спрашивайте

aleksandrohka

такого способа я не пробовала) обязательно применю. так просто, а я не додумалась. огромнейшее спасибо за такую идейку. у меня как раз проблемы с одинаковостью. сложно делать все лепестки идентичными. и материя отличается от ленты тем, что плавиться и чернеет. но все труды стоят красоты которая получается. низкий поклон за помощь и за разрешение обращаться за советом!!! хорошего вам настроения)))

Saphir

КРАСИВО!!!цветы