Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тренируюсь...


Техника
Материал

Декор предметов Роспись Тренируюсь Краска

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Вот опять тренируюсь. Роспись гуашью. Все боюсь напортачить. А гуашь и смыть можно. Но глаза боятся, а руки делают! Конечно не идеал, но пока я довольна.

Вот опять тренируюсь. Роспись гуашью. Все боюсь напортачить. А гуашь и смыть можно. Но глаза боятся, а руки делают! Конечно не идеал, но пока я довольна.  (фото 1)

Это акрилом. Чего-то не хватает. Никак не закончу. Может, кто даст совет? Рамочку, что-ли из завитков сделать? Места много пустого.

Это акрилом. Чего-то не хватает. Никак не закончу. Может, кто даст совет? Рамочку, что-ли из завитков сделать? Места много пустого. (фото 2)

Спасибо, всем кто зашел в гости! цветы

НЭТли

Все здорово! На второй работе, мне кажется, фона не хватает думаю, потому и пустовато.

Сметана Евгеньевна

Спасибо большое! А сюжет узнали ? Списан с вашей тарелочки. Тоже хотела бы походить на курсы, но у нас их нет. Поэтому учусь у наших мастеров и смотрю ролики.  цветы

НЭТли

У Вас самостоятельно обучаться очень хорошо получается!!! Молодец!!! супер!

Татьяна Королева

на мой взгляд не хватает желтой середки в ан.глазках и прожилок в листиках...Я бы больше ничего и не добавляла кроме вышеперечисленного...Вы молодец!!!...хорошо все получается!!!

Сметана Евгеньевна

Спасибо за похвалу! Всегда просматриваю ваши работы и МК. Спасибо, что делитесь своими знаниями и нам начинающим есть до кого расти. цветы

Ирина Ратовская

 Отличные работы, А не хватает, мне тоже кажется, желтой серединки в цветах. и можно торцы досочки краской подчеркнуть.Губкой пройтись, тогда на лицевой стороне красивый эффект появится. как рамочка размытая

Сметана Евгеньевна

Спасибо большое, Ирина! Понравился ваш Павлин-Мавлин, очень красив. И спасибо за совет. думаю

Елена Бобрицкая

Доска мне очень понравилась,но я согласна с предыдущими мнениями,что нужно добавить ярких цветовых акцентов и затереть края,возможно в цвет немного темнее цветка.

Сметана Евгеньевна

Елена, благодарю за совет, буду пробовать. записываю

Любовь Дычек

Очень красивые работы!

Сметана Евгеньевна

Спасибо, Любовь! Рада, что понравились мои работы. благодарю

Галина Токарева

Хорошо получается!Согласна,что надо добавить серединки у анютиных глазок и ещё у них есть усики,прожилки на листиках тоже можно добавить.А ещё можно дорисовать тоненькие веточки с маленькими листиками.Желаю успеха!

Сметана Евгеньевна

Спасибо за совет! Приятно, что зашли в гости. цветы

Насчет веточек тоже думала. Наверно так и сделаю.