Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейное настроение


 35 из 54 
Событие

Картина панно рисунок 8 марта Кофейное настроение Картон Клей Мешковина Фарфор холодный

В избранных: 95
В избранных: 95
В избранных: 95
В избранных: 95
В избранных: 95
В избранных: 95

Поделиться:

ЭТО ПАННО БЫЛО МНОЮ СДЕЛАНО В ПОДАРОК К 8 МАРТА

ЭТО ПАННО БЫЛО МНОЮ СДЕЛАНО В ПОДАРОК К 8 МАРТА (фото 1)

ПОБЛИЖЕ..

ПОБЛИЖЕ.. (фото 2)
 
Кофейное настроение (фото 3)

РОЗОЧКИ ИЗ ХОЛОДНОГО ФАРФОРА

РОЗОЧКИ ИЗ ХОЛОДНОГО ФАРФОРА (фото 4)
 
Кофейное настроение (фото 5)
мама котят

так прикольнобраво. утащу себе в копилочку, может когда-то и осилю такую красотублагодарю

Павлушина мама

Красивое и очень стильное панно!супер!

Лалёчек

Чудесное панно, стильно-ароматное. Только вопросик возник, а чем Вы блюдечко и чашку располовинили? удивляюсь

Yuli@

Спасибо большое.Распилить блюдце с чашкой-это была мужская задача,так что я толком не в курсе.Вроде как использовалась болгарка,а вот насчёт диска-точно не скажу(с алмазным напылением что ли)Поинтересуйтесь у мужчин,они должны знать.

Yuli@

Спасибки девчоночки!!!!благодарюблагодарюНу очень приятненькосмущаюсьулыбаюсь

ДаВалентина

Прекрасный подарок- я бы такому - точно бы обрадовалась!!!!!!!!!!!бравоцветы

Юлечка, розочки понятно-холодный фарфор, а вот сама посуда из чего?????????

Yuli@

Валичка,очень приятно,что Вам нравится!!!!благодарюЧашка с блюдцем куплены в магазине,самые настоящие(керамика в глазури).Просто по моей просьбе их безжалостно распилили пополам.Вот и весь секрет!!!улыбаюсь

ДаВалентина

Юль, а чем пилили????? и почему не лопнуло?????

Yuli@

Валюш,знаю точно,что пилили болгаркой,а вот какой диск для этого надо,увы.грустноПоинтересуйтесь у мужчин,они должны знать.Хотя...смотря какой мужчина попадётсясмеюсьЗдаётся мне что диск нужен с алмазным напылением,что ли.Хотя,спрошу лучше у мужаздесь,он точно знает.

ДаВалентина

Спасибо,  Юлечка!!!!!!!благодарю

Yuli@

жму рукувсегда пожалуйста!!!!!!!!улыбаюсьпривет

RENA 15.05

Юля, я тоже такую тему люблю, и кофе и мешковину. А рамочки тоже обматывать люблю мешковиной и обережки, надо будет добавить, хорошо смотрятся. А насчёт посуды, может и пластмассовая подойдёт? Пилить-то точно проще будет.

Yuli@

жму рукуЗначит наши вкусы совпадаютулыбаюсь Насчёт пластмассовой посуды я даже и не думала,знаешь,идея как бы не плохая,но.....как то оно дешевовато смотрится(без обидподмигиваю)Всё таки такой материал как то благородней выглядит в работе,ты не находишь?

RENA 15.05

Ты права, если её ничем не декорировать, то конечно дёшево, и вообще не люблю искусственные материалы. Но я же заразилась террой, а там можно всё обыграть, закамуфлировать, подмигиваюи вот результат, никто не догадается, что там пластмасска.улыбаюсь

Yuli@

улыбаюсь Хм..в такой интерпретации,конечно да!!!!Очень выгодная техника!!!супер!

Фиттония

Юлия, в свое время просмотрела твою работу. У тебя она замечательная. Сама помимо кофе обожаю мешковину и леплю цветочки! Твоему панно - БРАВО! Идея одна, но каждый автор вкладывает в свое творение что-то свое.

Yuli@

Спасибо большое Елена Владимировна за приятный отзыв!!!!!!!!!!!благодарюВы абсолютно правы,насчёт идеиидея! Я сама очень радуюсь если мои работы служат для кого то вдохновением!!!ура!

Valen-tinka

Юлечка,аж подпрыгнула на месте,увидев эту красоту!!!!! Пришла по ссылке от Фиттонии,а тут такое!Здорово,это то,что мне нужно! Кофе--моя слабость и страсть!И поделки с ним очень нравятся!Давно ищу интересные панно с кофе.А твое панно просто шикарно!Сповторюшничаю сто пудов!Я смотрю ,ты для меня генератор идей!Пуфик уже есть,теперь хочу панно.Главное чашки и блюдца есть!Уболтать бы мужа ,чтоб распилил.На какой клей клеила?

Yuli@

Валюш,спасибо тебе огромное за такой позитив!!!!!!!!!!!!!!Тоже обожаю кофе,но.....,у самой ещё нет ни одной вещи(как всегда,сапожник без сапог).  Буду очень,приочень рада увидеть нечто подобное в твоём исполнении!!!Очень приятно быть "генератором"смеюсь      Насчет клея-обычный ПВА,только побольше наляпать,и чем нибудь подпереть пока не высохнет(это я про блюдце).

Елена Зима

Очень красиво! Здорово!

Yuli@

Леночка,очень приятно!!!!!!!!!Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!

anna80

Юль,какая красотень!!!!! И как же я такое не заметила сразу(((

Yuli@

Спасибо,Анечка!!!!! От тебя похвалу слышать вдвойне приятно!!! Ты у нас мастер по кофейным шедеврамулыбаюсь.

Валюшка_я

Спасибо большое за МК

Gruzlinka

Это ШЕДЕВР!!! Очень красиво, стильно!!! Юля, какая Вы молодец!!! Я глаз не могу оторвать от этой красоты!!! Можно вопросики? :) А фон, где надписи, Вы его распечатывали и наклеивают на картон? Если распечатывали пришлите мне, пожалуйста, файл. Или купили в магазине? Какие размеры Вашего панно?