Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наши подарки


Техника

Коллективная работа Поделка изделие 8 марта День рождения Аппликация Наши подарки Бумага Салфетки

В избранных: 16

Поделиться:

У кого я подглядела такие подарки, не помню, ссылку не сохранила. Но идея мне очень понравилась. И моим ребяткам тоже. Работали с большим удовольствием. Как всегда, нам нужно было сделать как минимум 30 штук. В День рождения нашего Центра все сотрудники должны быть с подарками!

У кого я подглядела такие подарки, не помню, ссылку не сохранила. Но идея мне очень понравилась. И моим ребяткам тоже. Работали с большим удовольствием. Как всегда, нам нужно было сделать как минимум 30 штук. В День рождения нашего Центра все сотрудники должны быть с подарками! (фото 1)

Сотрудники выбирали подарок на свой вкус: кому-то понравился розовый букетик, а кому-то - жёлтый.

Сотрудники выбирали подарок на свой вкус: кому-то понравился розовый букетик, а кому-то - жёлтый. (фото 2)
 
Наши подарки (фото 3)
 
Наши подарки (фото 4)
Вера Л.

Молодцы, ребята! И оформлено с любовью!

А идея здесь: https://stranamasterov.ru/node/48996?tid=451

Татьяна Прудникова

Вера, спасибо Вам огромное! Очень приятно. что Вам понравилось! То, что цветы из МК Татьяны Николаевны, я знаю. Я имела ввиду идею именно с кружевной салфеткой для основы.

Ольга Александровна

Красота!!!

Татьяна Прудникова

Спасибо!

Решетняк Наталья

Танюша, вырубные салфеточки действительно придали торжественности!

Татьяна Прудникова

Наташа, согласна с Вами! С такой салфеточкой очень нежно цветочки смотрятся! Накупила салфеток и средних размеров, как на фото, и маленьких, на один цветок. Будем с ребятами другие подарки придумывать.