
Поделиться:
Корзиночка маленькая, но долго делалась - много мелких деталей..
. на листики у меня уже, если честно терпения не хватило, поэтому я их вырезала из листа аспидистры и ещё в композиции такие мелкие звёздочки - это искуственная зелень была... но всёравно мне нравится.
Всем спасибо, кто зашел в гости!
Критика и коментарии приветствуются как всегда! 
Очень красивая позитивная корзиночка))) Браво!!!
Спасибо, за положительный первый отзыв! :-)
какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер супер!!!!!!!!!
Прелесть! Цвета удачно подобраны! А сторожилО вообще прекрасен))))
Очень нежная и красивая корзинка. И модель рядом с ней-прелесть!
Если бы вы знали, как приятно слышать положительные отзывы ;-) прям как бальзам на душу
У меня встречный вопрос - желтенькие цветы на какие похожи?
ээээээээээээээхххххх, Лето лето))))) Вы большая молодец!!! От корзиночки веет теплом и уютом!!! Очень красиво!!!


П,С, ну желтенькие цветочки это же одуванчик?
Мне сразу как то так увиделось...
Ага :-) пыталась слепить одуванчики, но не совсем удачные получились.. больше на " мать - и - мачеху" похожи
а подружка у меня спросила как я хризантемы желтенькие лепила?
Прекрасная корзиночка получилась!!! Мне тут подобную принесли, с намеком. Спасибо за идею!

Пожалуйста :-) У Вас тоже замечательные работы - особенно кустовые розы понравились и лилия :-)
Спасибо! Очень рада, что понравились.
Прелесть!Очень понравилось!
Очень красиво! Браво!!!
Спасибо, что заглянули - рада видеть у себя!!!!! Ой, мне до Ваших работ ещё далеко, но буду учиться! :-)
Очень,очень,очень красиво!!!
На миг просто в лето попала.........
Благодарю! Ваши пионы тоже очень впечатлили! Сейчас их тоже попробую сделать..)))
чудная корзиночка!!!!Яркая ,миленькая!!!!

Спасибо большое! ПРиятно слышать положительные отзывы от мастера :-)
Какой он миниатюрный! Прелесть!!