Автор(ы) | Пилипчук Анна |
Возраст | 8—9 лет |
Учебное заведение | Украина, г.Черновцы КЮТ "Кварц" |
Материалы | пластилин |
Педагог | Косило Ольга Игоревна |
Тема работы | 7 апреля |
Мы живем в эпоху важнейших медицинских достижений на основе новых "чудодейственных лекарств", с помощью которых можно лечить такие состояния, которые несколько десятилетий назад, или даже несколько лет назад, как в случае ВИЧ/СПИДА, были смертельными.
Во Всемирный день здоровья года ВОЗ приступит к проведению всемирной кампании по защите этих лекарств для будущих поколений. Устойчивость к противомикробным препаратам и ее глобальное распространение ставят под угрозу сохранение эффективности многих лекарственных средств, используемых сегодня для лечения больных людей, и в то же время подвергают риску значительные успехи, достигнутые в борьбе против основных инфекционных причин смерти.
В день здоровья можно попробывать поставить спектакль на тему здоровья, или про айболита. А можно устройть конкурс рисунков, полезные вкусности для нас.
здорово!
Очень красиво!
Молодец!