Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои вязаные куклы


 144 из 227 
Тип работы

Игрушка Кукла Вязание крючком Мои вязаные куклы Бусины Ленты Нитки Пряжа

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Очень понравилась такая куколка и я решила связать её. Описание и МК здесь http://luera-toy.blogspot.com/2012/03/blog-post_10.html

Очень понравилась такая куколка и я решила связать её. Описание и МК здесь http://luera-toy.blogspot.com/2012/03/blog-post_10.html (фото 1)

У меня получилась ростом 22 см. Вязала я крючком 1,5 соответственно к толщине нитки. Чем крупнее крючок и нитки, тем больше будет куколка.

У меня получилась ростом 22 см. Вязала я крючком 1,5 соответственно к толщине нитки. Чем крупнее крючок и нитки, тем больше будет куколка. (фото 2)
 
Мои вязаные куклы (фото 3)
 
Мои вязаные куклы (фото 4)
 
Мои вязаные куклы (фото 5)
 
Мои вязаные куклы (фото 6)

Аня играется с новой вязаной игрушкой.

Аня  играется с новой вязаной игрушкой. (фото 7)

А эту балеринку нашла здесь http://www.liveinternet.ru/community/2095637/post113466334/. Вязать, скажу, не очень удобно, так как в тонких местах ног и рук по кругу 6 петель получается.

А эту балеринку нашла здесь http://www.liveinternet.ru/community/2095637/post113466334/. Вязать, скажу, не очень удобно, так как в тонких местах ног и рук по кругу 6 петель получается.  (фото 8)
 
Мои вязаные куклы (фото 9)

Какая же балерина не умеет садиться на шпагат.

Какая же балерина не умеет садиться на шпагат. (фото 10)
 
Мои вязаные куклы (фото 11)

Всем хорошего настроения!!!

Лященко Ирина

Очень милые игрушкибраво

Ольга Александровна

Хорошенькие куколки!

Mariна

Хорошенькие!

Лиля.

Славненькие куколки!

Lusi_22

Спасибо))) Очень понравилось вязать первую куклу.

Ольга Запонова

Какие прелестницы! А по какому МК первую куклешку вязали? У меня как раз полно остатков ниток, может такую куколку свяжу.

Ольга Запонова

Ой, простите, не заметила в начале ссылочку на МК.

M@rusy@

Куклёшки класнючие!!!!!

Анастасия Demi

Просто прелесть куколки. Они связаны разной пряжей? У балеринки волосы кажется пряжа NAKO Bambino?

janina_nalimova

Славненькие и очень миленькие куколки получились!

Lusi_22

Спасибо большое!

Надежда Онищенко

Дорогая Люба!!!ангел  Вы - БЛАГОСЛОВЕННЫЙ ГОСПОДОМ ЧЕЛОВЕК!!! цветыМне повезло познакомиться с Вашими работами  через своего друга Варавку, Вашего последователя, которая выставила  свою куклу, связанную по Вашему описанию!  Славлю Господа за Ваше любящее и щедрое сердце, за то, что Вы делитесь знаниями и умениями с другими людьми!!! благодарю Огромное спасибо за Ваши чудесные работы!!!Я долго думала, что связать на Рождество деткам - сиротам из Детского дома, и вот -чудо! -увидев Ваши работы, сразу поняла, что это именно то, что нужно!!! Такие куколки отогреют сердечко каждого ребёнка!!! ДА ХРАНИТ ГОСПОДЬ ВАС и всю ВАШУ СЕМЬЮ!!! ВСЕХ ВАМ БЛАГ ЗЕМНЫХ И НЕБЕСНЫХ!!!цветы С уважением и любовью во ХРИСТЕ ИИСУСЕ Надежда. ангел