Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова пиалочки.


 78 из 101 

Поделка изделие Лепка Роспись И снова пиалочки Краска Материал бросовый Опилки

В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27

Поделиться:

Наконец-то придала своим пиалкам окончательное оформление. Лак, к сожалению, который я купила, оказался не матовый, не смотря на надпись на банке. По этому пока лаком не покрыты.

Наконец-то придала своим пиалкам окончательное оформление. Лак, к сожалению, который я купила, оказался не матовый, не смотря на надпись на банке. По этому пока лаком не покрыты. (фото 1)
 
И снова пиалочки. (фото 2)

Фотографии в альбоме «папье маше и опилочная масса 2011 - 2012» © BizWoo на Яндекс.Фотках

Танюшкин чердачок

Какие красивые!браво а я правильно поняла из чего они???удивляюсь мне казалось - глиняные, а выходит - нет?!удивляюсь из опилочной массы!!!удивляюсь обалдеть можно!!!супер!бравоцветы

BizWoo

Ага, опилки жму руку

NatalyD

Классные пиалочки! Рисуночки очень симпатичные.

FOks

Великолепные пиалочки!!!! Очень классные!!! 

Голубка

Какие классные!

olmi

Какая прелесть!браво

Mosya

Какие классные!!! Очень нравятся пиалочки Ваши!!

Riorida

Красиво очень и самобытно! а они будут эксплуатабельными? или как декор?

BizWoo

Мой муж хотел бы из таких кушать смеюсь  но, увы... Но семечки, чипсы, конфеты, думаю можно положить. Ну а я в таких свои безделушки храню.

Дарья Кунина

Тань, я тоже недавно купила матовый лак...... ну покрыла свои "соленушки" ....блестят....!!!!плачуну,думаю,щас они высихнут и станут матовыми...ага! Ну , вообщем, чисто случайно всё получилось!!!ура! а именно - лак загустел, беру размешиваю палкой хорошо так, покрываю тесто - НЕ БЛЕСТИТ! Видимо та штука, которая делает лак матовым на дно осела (это мои размышления). Попробуйте размешать, может и у вас получится!!!))))

BizWoo

Ага, спасибо за совет, попробую перемешать, может и получится, а то ведь блестит как глянцевый, обидно.