Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рыцарский замок or Очередная идея фикс...


Техника
Материал

Поделка изделие Лепка Рыцарский замок or Очередная идея фикс Гипс цемент

В избранных: 2

Поделиться:

Друг отдал мне двух рырарей (я вообще тащусь отрыцарства у меня даже есть собственный герб и я сочинял балады о своих подвигах)))

Друг отдал мне двух рырарей (я вообще тащусь отрыцарства у меня даже есть собственный герб и я сочинял балады о своих подвигах)))
 (фото 1)

Их экипировка)

Их экипировка) (фото 2)

Полностью экипированы

Полностью экипированы (фото 3)

Ну так вот.. посмотрел я на них и подумал Они рыцари а у рыцарей должен быть свой замок) ну и пошло поехало) за час сотворил первую башню))

Ну так вот.. посмотрел я на них и подумал Они рыцари а у рыцарей должен быть свой замок) ну и пошло поехало) за час сотворил первую башню)) (фото 4)

Когда она подсохла немного я начал придавать ей соответствующий вид) Вот она) Один из рыцарей уже на своём посту)) Пока башня сохнет решил сделать дерево иь янь классику из бисера) Белую половину сделал как принялся за чёрную кончилась проволока) Завтра поеду за проволокой. Доделаю и посажу в гипс дерево, сделаю ещё одну башню со стенами и заодно покрашу эту)

Когда она подсохла немного я начал придавать ей соответствующий вид) Вот  она) Один из рыцарей уже на своём посту))   Пока башня сохнет решил сделать дерево  иь янь классику из бисера) Белую половину сделал как принялся за чёрную кончилась проволока) Завтра поеду за проволокой. Доделаю и посажу в гипс дерево, сделаю ещё одну башню со стенами и заодно покрашу эту) (фото 5)