Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сердечки


 1 из 9 
Материал

Картина панно рисунок Валентинов день Вышивка крестом Сердечки Нитки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Lа Fuxia от Renato Parolin. Люблю этого дизайнера. Это моя вторая работа. Это сердечко вышивала 3 цветами, в оригинале оно одноцветное красное.

Lа Fuxia от Renato Parolin. Люблю этого дизайнера. Это моя вторая работа. Это сердечко вышивала 3 цветами, в оригинале оно одноцветное красное.  (фото 1)

Сердечко с бабочками от Изабель Вотье. Очень понравилось вышивать это сердчеко. Вышивала на 18 Аиде по схеме из инета. Оформелние задумывала сначала немного спокойней, но в итоге получилось позитивно, как по мне))

Сердечко с бабочками от Изабель Вотье. Очень понравилось вышивать это сердчеко. Вышивала на 18 Аиде по схеме из инета. Оформелние задумывала сначала немного спокойней, но в  итоге получилось позитивно, как по мне)) (фото 2)
Ли.

Очень оригинально! Привлекает необычная вышивка. Вы молодец!

Natt

Очень хорошие работы. продолжайте в том же духе.браво

Маруся Козлова

цветыцветыцветыОчень красиво!!!! Особенно понравилось первое и бабочки во втором. Тоже хочу заняться сердечками, уже подыскала красивые. Приходите в гости!привет