Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сравнение мыльных основ


 9 из 20 
Материал

Поделка изделие Мыловарение Сравнение мыльных основ Мыло

Поделиться:

Это 2 мыла с лепестками календулы. Одно из них сварено из основы производства Китай, а второй из Английской. Разница конечно очевидная. Из Китайской основы оно очень мутное и там даже не понятно, что там внутри, а из Английской оно прозрачное, каждый лепесток виден. Вот так все познается в сравнении и теперь точно не буду брать Китайскую основу качество желает быть лучшим)))

Это 2 мыла с лепестками календулы. Одно из них сварено из основы производства Китай, а второй из Английской. Разница конечно очевидная. Из Китайской основы оно очень мутное и там даже не понятно, что там внутри, а из Английской оно прозрачное, каждый лепесток виден. Вот так все познается в сравнении и  теперь точно не буду брать Китайскую основу качество желает быть лучшим)))
Череповчанка

Разрешите вставить свои "5 копеек"из личного опыта.Мыльная основа Германия хорошая,но долго застывает,основа Российская не понравилась-очень сушит кожу,неплохая основа Бельгия,Английская основа тоже очень нравится

Ольга404

Россия, мне тоже не понравилась, Вы правильно сказали сушит кожу. Германия толкьо лежит ждет своего часа, как закончится Англия и до нее дойду)))