Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И я подцепила вирус пейп-арта


 15 из 37 
Событие

Декор предметов Аппликация из скрученных жгутиков И я подцепила вирус пейп-арта Клей Краска Нитки Пенопласт Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго времени суток! Бродит по нашей стране вирус, вирус пейп-арта. Вот и я подцепила этот вирус, ну никак не могла я пройти мимо... Это уже вторая моя ваза ( не очень удачная). Первую можно сказать вырвали прямо из рук, я даже и не сразу спохватилась, что не сфотографировала. Она была в черном цвете.

Доброго времени суток! Бродит по нашей стране вирус, вирус пейп-арта. Вот и я подцепила этот вирус, ну никак не могла я пройти мимо... Это уже вторая моя ваза ( не очень удачная). Первую можно сказать вырвали прямо из рук, я даже и не сразу спохватилась, что не сфотографировала. Она была в черном цвете. (фото 1)

Эту вазу решила сделать в другом цвете. Бедная она у меня, перетерпела несколько перекрасов, но все равно мне не нравилось. В итоге покрасила всю тщательно в бронзовый цвет.

Эту вазу решила сделать в другом цвете. Бедная она у меня, перетерпела несколько перекрасов, но все равно мне не нравилось. В итоге покрасила всю тщательно в бронзовый цвет. (фото 2)
 
И я подцепила вирус пейп-арта (фото 3)

И при другом освещении.

И при другом освещении. (фото 4)

Спасибо всем, кто зашел на огонек. Сильно тапками не кидайтесь, буду пробовать еще, т.к. понравилось. Спасибо за "вирус" Татьяне Сорокиной. Она не дает нам расслабиться, подкидывает все новые идейки! Сейчас пытаюсь сделать еще браслет, учту все ошибки ( по крайней мере постараюсь)

Антонина Железцова

Красивая!!!

liaka

Спасибо большое!

Надежда Макаренкова

Красивая!

liaka

Спасибки! Очень приятно.

lubasik

Очень симпатичная! Прелестный узорчик!супер!

liaka

Спасибо большое! Вот насчет узорчиков у меня как раз "напряг", фантазии не хватает крутить, приходится подсматривать, у одних один завиток подсмотришь, у других - другой. Всегда завидую людям у которых в голове рождаются узоры ( во сказанула, ну думаю понятно что хотела сказать!)

ЕлДем

Супер! А тапки нам самим пригодятся....

liaka

Спасибо! А я уж собралась тапочки пособирать, а оно вишь как - Самим нужноулыбаюсь

Евгения Виленская

Очень даже чудная вазочка получилась! Я вас прекрасно понимаю , т.к. сама тоже подхватила этот вирус.Заходите в гости! Желаю творческих успехов!жму руку

liaka

Спасибо большое за поддержку! Я посмотрела, у вас очень красивые работы!

Trolyalya

Ой, гляжу, все этот вирус подхватывают! Прям, уже боюсь за себя)) Точнее, за своего мужа смеюсь Он может не выдержать ещё одного моего хобби!)) Ваза - классная! Всех спрашиваю, чем красили... Спрошу и Вас - аэрозоль или просто - бронзянка? Я ещё только на подходе к "болезни" смущаюсь

liaka

Спасибо за оценку! Но, я думаю. что вирус вы все-таки подхватите! Красила самой простой акриловой краской (металлик), продается в канцтоварах.

Trolyalya

цветы

Вика А

Интересная ваза. Впервые увидела такую технику. Красиво!

liaka

Спасибо! А технику эту нам подсказала Таня Сорокина - https://stranamasterov.ru/user/151613. Посмотрите, у нее там есть мастер-классы подробные!

Вика А

Оля, спасибо за ответ. Посмотрела и почувствовала - вот-вот свалюсь с новым вирусом!смеюсь

дочь моря

Ольга, классная у вас ваза. Я бы еще золотом (в смысле акриловым) почпокала по выпуклостям (ИМХО).

liaka

Спасибо за оценку! Инна, чем я ее только не чпокала, она у меня ( в смысле ваза) уже устала от моих проб. И золтом сверху чпокала, но по бронзе мне не понравилось. В итоге покрасила просто бронзой.  Этой вазе достаточно экспериментов, на другой буду пробовать!смеюсь

Светлана Любимова

liaka

Спасибо большое!!!!!!цветы

Ольга73

Оленька, мне нравиться Ваша ваза и узор хороший.супер! Да вообще сколько не видела работ в этой технике узоры у всех свои и от того очень интересные!!!цветы

liaka

Спасибо!  С узорами напряг, фантазии не хватает, честно говоря всегда мучаюсь с этим.

Michelle

Класс! Так интересно расматривать работы в этом стиле и все замечательные!

liaka

Спасибо!цветы

смаглючка

А я и не смотрела даже на непонятные мне слова - пейп-арт.! а тут после вашей вазы-озарение! Боже,где же время взять,чтобы всё-всё попробовать!!! Очень красивая,ну просто КРАСОТКА-ВАЗА!

Таня Сорокина

Олечка, ваза чудесная!цветы Только https://stranamasterov.ru/faq?c=favorite#link здесь

библиус Людмила

Оля, вазочка классная!  супер!супер!супер! Похоже и ко мне вирус пробирается!!! Как же они все (вирусы) уживаются в нас???цветы

liaka

Не говори! Только вроде подлечишься, так нет - новый вирус!!!!!!смеюсь