Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок начальнику на день рождения!!



Поделка изделие Свит-дизайн День рождения Подарок начальнику на день рождения Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

У меня на работе замечательный начальник! И к тому же он единственный мужчина в коллективе. Он очень любит сладкое. На днях у него был день рождения. Я решила воспользоваться МК мастериц по свит-дизайну , и смастерила такой сладкий корабль.

У меня на работе замечательный начальник! И к тому же он единственный мужчина в коллективе. Он очень любит сладкое. На днях у него был день рождения. Я решила воспользоваться МК мастериц по свит-дизайну , и смастерила такой сладкий корабль. (фото 1)

За час до поздравления мне пришла мысль сделать записку и вложить в нее сокровища(деньги для именинника). Кусок бумагу обожгла по краям, смочила в заварке и растерла кофе. Смяла и положила на батарею. Получилась состаренная бумага. Написала в ней, поздравление с находкой клада. Вложила деньги и перевязала лентой. К сожалению сфотографировать этот момент не успела. Именинник был доволен.

 За час до поздравления мне пришла мысль сделать записку и вложить в нее сокровища(деньги для именинника). Кусок бумагу обожгла по краям, смочила в заварке и растерла кофе. Смяла и положила на батарею. Получилась состаренная бумага. Написала в ней, поздравление с находкой клада. Вложила деньги и перевязала лентой. К сожалению сфотографировать этот момент не успела. Именинник был доволен. (фото 2)

благодарю Спасибо всем, кто зашел ко мне!!!!

Елена - laskovoe_solnyshko

Про бумагу классный секретик, а то я только края обжигала, чтобы немного состарить бумагу! Воспользуюсь обязательно таким способом, очень мне нравится поздравление делать в таком стиле!

Светлана Любимова

Спасибо Елена!!!!!!! Мне очень нравятся ваши работы!!!!!!!!!!

Вика А

Отличный подарок! Очень красивый корабль получился! 

Светлана Любимова

Благодарю!!!!!!!!!!

GALA1507

Ух ты....корабль во все оружии. Шикарный подарок то, вон сколько богатств и потрясающее убранство! Здорово!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Любимова

Галина спасибо, что зашли!!!!!!!

197007 Ljudmila

Восхитительно

Алесон

Красивый кораблик!!!браво