Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наши поздравлялки


Событие

Коллективная работа 8 марта Декупаж Квиллинг Моделирование конструирование Наши поздравлялки Акварель Бумага Гуашь Салфетки Тарелки одноразовые Трубочки картонные

В избранных: 2

Поделиться:

Осваивали декупаж. Сначала дети сказали - красота! Мы так не сможем. А когда сделали - ВАУ! У нас получилось. Пришлось, конечно попотеть, но работы стоили того. Нашим мамам понравились такие подарки.

Осваивали декупаж. Сначала дети сказали - красота! Мы так не сможем. А когда сделали - ВАУ! У нас получилось. Пришлось, конечно попотеть, но работы стоили того. Нашим мамам понравились такие подарки.  (фото 1)

А эта картина из трубочек от туалетной бумаги. Ребята сами резали трубочки, сами раскрашивали, а я скрепила их степлером, потом все вместе придумали узор. Это панно украшало нашу приемную в празник 8 Марта. За идею спасибо malinke 78!

А эта картина из трубочек от туалетной бумаги. Ребята сами резали трубочки, сами раскрашивали, а я скрепила их степлером, потом все вместе придумали узор. Это панно украшало нашу приемную в празник 8 Марта. За идею спасибо malinke 78! (фото 2)

а эти ромашки я придумала насмотревшись работы алниры. серединки ромашек выполнены в технике квиллинг. Розочки тоже подсмотрела у кого-то, извините, не помню. А основа из газетных трубочек, покрашенных золотой краской.

а эти ромашки я придумала насмотревшись работы алниры. серединки ромашек выполнены в технике квиллинг. Розочки тоже подсмотрела у кого-то, извините, не помню.   А основа из газетных трубочек, покрашенных золотой краской. (фото 3)

Наши мамочки. Сначала делали рамочки, украшали их цветами из салфеток, а потом рисовали портреты мам и вставляли их в рамочки. Все портреты получились очень интересные. мамы с удовольствием их рассматривали и искали свой.

Наши мамочки. Сначала делали рамочки, украшали их цветами из салфеток, а потом рисовали портреты мам и вставляли их в рамочки. Все портреты получились очень интересные. мамы с удовольствием их рассматривали и искали свой. (фото 4)

Несколько работ поближе.
Мама Димы в любимом полосатом платье.

Несколько работ поближе. 
Мама Димы в любимом полосатом платье. (фото 5)

А это мама Оли с новой прической.

А это мама Оли с новой прической. (фото 6)

мама Вики

мама Вики (фото 7)

Спасибо всем, кто досмотрел до конца!  привет

galka 1983

 Молодцы ! Красивые работы!

Светлана Николаевна С.

спасибо!

Лида Васильевна

Молодцы ребята, видно,что очень старались!браво Педагогу наш почет и уважение! благодарюцветы

Светлана Николаевна С.

Спасибо! Очень приятно, когда наш труд ценят и он не пропадает даром!

Ольга Александровна

Света, какие ребятки молодцы! Прекрасные работы!

Светлана Николаевна С.

Благодарю Вас, Ольга Александровна! Ребята старались. У меня вообще эта группа очень талантливая. Даже не представляю как я с ними расстанусь через два месяца!

Владимирна

Какая увы молодец, что знакомите ребят с самыми разнообразными техниками. браво

Светлана Николаевна С.

Спасибо! Мне самой очень нравится пробовать разные техники, стараюсь учить этому своих малышей.

Елена Воротникова

Очень хорошие работы)))) бравобравобраво

Светлана Николаевна С.

Благодарю!благодарю

Татьяна Прудникова

Надо же! Светлана Николаевна, у нас с Вами даже название одинаковое - "поздравлялки"! Хотя я у Вас впервые в гостях. Отлично подготовились к празднику! А галерея - вообще, супер! "Зачёт" всем художникам!

Светлана Николаевна С.

Спасибо за высокую оценку нашего старания!

Пустовит Елена Ивановна

Присоединяюсь к восторгам-такие молодцы-БРАВО!!!

Светлана Николаевна С.

Спасибо! Старались.