Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

на юбилей


 38 из 73 

Бонсай топиарий ёлка День рождения Бисероплетение на юбилей Бисер Гипс цемент Диски компьютерные Пайетки стразы

В избранных: 4

Поделиться:

цветущее дерево

цветущее дерево (фото 1)

поближе оформление

поближе оформление (фото 2)

вот такой заказ поступил мне,главное желание было две пятерки,а остальное на мое усмотрение. Еще не отдавала заказчику,хочу услышать мнение мастериц ,а заодно может кто-то что-то посоветует ..........

Ленусик81

Красивое дерево!Думаю,заказчику понравится.супер!

ira_chernova

Оля, деревце очень красивое! Но мне кажется, что с пятерками что-то не то, чего то не хватает. Я бы сзади этих пятерок пИли обвить оставила несколько зеленых веточек, как продолжение зелени внизу , тогда на фоне редкой зелени 55 будет смотреться лучше. Но это лишь мое мнение, не обижайтесь на мои фантазии, просто Вы спросили,или обвить тонкой зеленой веточкой пятерки?

ЛОВ

Спасибо,Ирина,я тоже думала снизу чего-нибудь добавить,может спиралек из зеленого бисера? обижаться даже и не думала,для чего тогда спрашивать.

 

ira_chernova

Оля , это опять я со своими советами. А нельзя ли эти пятерочки подвесить к листикам веточек, которые внизу, смотрят прямо на нас, на втором фото, и тогда  55 будет на фоне этого красивого ствола.? А островок с зеленью оставить как есть, он здорово смотрится.

ЛОВ

в принципе можно,пятерки на проволоке обмотанной пряжей,можно аккуратно согнуть,я еще ничего не переделывала,решила оставить до завтра,( утро вечера мудренее ),а пока плету наверно хризантемы в горшке (в голове много идей,руки плетут не зная чего сами ),то что хочу плести нет подходящего бисера,дочь болеет,съездить на другой конец города нет возможности,свекровь приходит только смотреть когда я на работе,а работаю два дня через два рядом с домом,завтра на работу,    Еще раз спасибо что не оставили без внимания мою работу.

skarabeya

Ничего не могу сказать по поводу пятерок, а в общем-очень мило и нежно! Подарок будет душевный...

ЛОВ

спасибо,ведь первый заказ старалась и на нервах вся,еще не много изменю,да понесу показывать,надеюсь мужчина не будет сильно придираться к мелочам,а там как знать    улыбаюсь