Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Набор ко дню свадьбы


 43 из 84 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Картина панно рисунок Поделка изделие Свадьба Аппликация Моделирование конструирование Мыловарение Набор ко дню свадьбы Картон Клей Кофе

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такой набор был подарен еще в феврале моей тетушке на 25 летний день свадьбы. В набор входит: кофейное дерево, кофейная рамочка и кофейное мыльце. Набор был подарен под девизом "Любите ли вы кофе так, как люблю его я". Последнее время мне очень нравиться работать с этим материалом. А моя тетя очень любит его пить.

Вот такой набор был подарен еще в феврале моей тетушке на 25 летний день свадьбы. В набор входит: кофейное дерево, кофейная рамочка и кофейное мыльце. Набор был подарен под девизом "Любите ли вы кофе так, как люблю его я". Последнее время мне очень нравиться работать с этим материалом. А моя тетя очень любит его пить. (фото 1)

Вот такая небольшая рамочка, размер где-то 18*22, получилась с фотографией и кофейными кружками. Такую рамочку я делала первый раз было трудно заполнить пустые места кофе, кое где получались промежутки, но я старалась делать их минимальными.

Вот такая небольшая рамочка, размер где-то 18*22, получилась с фотографией и кофейными кружками. Такую рамочку я делала первый раз было трудно заполнить пустые места кофе, кое где получались промежутки, но я старалась делать их минимальными. (фото 2)

Это кофейное дерево с него все и началось. Одно дерево дарить было скучно и к нему добавилось еще 2 предмета. Когда его делала оно никак не хотело быть ярким, потому получилось таким белоснежным, как невеста.

Это кофейное дерево с него все и началось. Одно дерево дарить было скучно и к нему добавилось еще 2 предмета. Когда его делала оно никак не хотело быть ярким, потому получилось таким белоснежным, как невеста. (фото 3)

Ну и кофейное мыльце. Одна сторона розовая в честь - любви, ну а другая кофейная тон всему набору. Кофейная коллекция мыл началась именного с него. Ее вы можите посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/node/325790

Ну и кофейное мыльце. Одна сторона розовая в честь - любви, ну а другая кофейная тон всему набору. Кофейная коллекция мыл началась именного с него. Ее вы можите посмотреть  здесь https://stranamasterov.ru/node/325790  (фото 4)

Вот такой подарок получился, тетушка очень обрадовалась ему.ура! Какие ароматы исходили от него по всей квартире....м-м-м...  Спасибо, что зашли в гости.цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Я бы тоже обрадовалась! Шикарный подарок!

Н@дежда

Спасибо, Юличка и Миша за теплый отзыв!!!цветы

Выбражуля

Красссссота-то какая!!!!супер!цветы

Н@дежда

БЛАГОДАРЮ!!!цветы

Катя Синявская

Прекрасный наборчик!
Браво!браво

Н@дежда

Спасибки, Катюша!!!!цветы

Toschka

А я смотрю, не выставляет. Стесняюсь спросить, может мне выпендриться. Молодец. Спасибо за чудесный кофеманский подарок. А рожицы наши побоялась людям показать?(шучу) Молодчинка, моя любимая племяшка.О'кейЯ ведь мылом -то дохвасталась, потеряла где-то.плачу Теперь вырастет мыльно-кофейно-малиновая плантация.смеюсь

YAZ

Замечательный подарок!!!

Н@дежда

Вот дождались, наконец-то выложила. цветыВ закромах правда еще остались работы, но будет время и они появятся в моем блоге... А мыло, как только куплю мыльной основы обещаю сделаю еще, а то пускай прорастает у нас в Сибири кофейной плантации, как раз не хватаетсмеюсь

.

Toschka

То есть мы родоначальники акции "Кофе Сибири"!

Еленче

И набор ,и мыло, все чудесно))бравосупер!

Н@дежда

Благодарю!!!благодарю цветыВы я как погляжу большая ценительница кофе!!! жму рукуВаши работы супер!!!супер!