

Поделиться:
Цветочки.
(Заготовки из цветной бумаги, картон, клей карандаш).

Собачка по имени Тяв. (так назвал ребенок).
Распечатала на цв.бумаге найденную в интренете картинку для раскраски, вырезала пятнышки. Ребенок приклеил все и украсил картинку акварельными красками - фон ;)

Лягушка.
Принцип такой же, как и в п.2, рапечатка на цветной бумаге.

в процессе создания "шедевра" ))

Паровоз.
Это аппликация делалась с особым удовольствием. Т.к. на тот момент мы "болели" паровозами / поездами.

Машинки.

Кран.
Вырезала и предыдущую аппликацию, тут же (не заранее в отличии от остальных). Вошел в кураж и просил еще и еще что-то клеить. По мере вырезания приклеивал детали.

Петушок.
Эта поделка была сложна. Много мелких деталей и нужно было ими заполнить шаблон, как бы раскрасить цветной бумагой.
Зернышки вырезал самостоятельно - первое знакомство с ножницами.

Вот такую морковь вырастил у нас Копатыч для Кроша )

"Свинка Пепа" (так назвал ребенок),
задание было приклеить хрюшку, но ему показалось мало- не полная картина )), сказал, что нужна лужа и сапожки чтоб бегать по лужам ;) ВОТ РЕЗУЛЬТАТ

За ранее извините, за большое количество фото. Надеюсь не утомила. Поделок очень много у нас.
Эти поделки разного возраста, когда ребенку было примерно от 1,5 до 2,5лет.
Аккуратные работы, молодцы!
Спасибо, сынок старался )
Красиво!! Сынок Ваш молодец, аккуратно всё сделал! И картинки мне эти очень нравятся, мы тоже часто их то раскрашиваем, то пластилином облепливаем.
Спасибо большое за отзыв!
Какие яркие и забавные образы! Молодцы!
Спасибо!