Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Посвящение папе


 12 из 17 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Посвящение папе Бумага Краска

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Моя мечта сбылась! Прям вот так с порога вам))
Мечтала я написать картину для своего папы, не к празднику, а просто сделать сюрприз - приятное. Наверно хотелось показать что я могу, ибо ему ещё не пришлось увидеть мои творения лично (хотя считаю что дар этот я получила благодаря ему, его руке, его каким то мимолётным урокам) живём очень далеко друг от друга. Но как бы то ни было радуюсь своей картине, вот захотела и сделала, не стала затягивать, а значит при следующей нашей встрече уже смогу ему это подарить и для меня это пусть маленькое, но счастье!
Прошу строго меня не судить, делаю это от всего сердца, но я не профессионал, это моё хобби.

Моя мечта сбылась! Прям вот так с порога вам))
Мечтала я написать картину для своего папы, не к празднику, а просто сделать сюрприз - приятное. Наверно хотелось показать что я могу, ибо ему ещё не  пришлось увидеть мои творения лично (хотя считаю что дар этот я получила благодаря ему, его руке, его каким то мимолётным урокам) живём очень далеко друг от друга. Но как бы то ни было радуюсь своей картине, вот захотела и сделала, не стала затягивать, а значит при следующей нашей встрече уже смогу ему это подарить и для меня это пусть маленькое, но счастье!
Прошу строго меня не судить, делаю это от всего сердца, но я не профессионал, это моё хобби.
 (фото 1)

вот немного кривоватый второй вариант фотографии)) возможно тут четче смотрится.

вот немного кривоватый второй вариант фотографии)) возможно тут четче смотрится. (фото 2)

А тут я уже поработала немного с редактором, просто из интереса - ломо стиль

А тут я уже поработала немного с редактором, просто из интереса - ломо стиль (фото 3)

И сепия стиль

И сепия стиль (фото 4)
город у моря

ФАНТАСТИКА!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! :)

VerSia

боже мой неужели это вы о моей картине?! Спасибо большое, безумно приятно получить такой первый положительный отзыв. Всё сейчас лягу спать с радостным сердцем и довольной собой))

Berdini

Офигительное творение! супер! Я, к сожалению, рисовать не умею - как говориться, в детстве медведь на руку наступил. смущаюсь  В связи с чем вопрос: а книжку детских стихов возьмётесь проиллюстрировать? записываю

VerSia

Огромное спасибо за комплимент и за то, что зашли ко мне в гости, я просто польщена отзывами!

Предложение об иллюстрировании детской книжки выше всех моих ожиданий! Безусловно я соглашусь, но подобного рода работу никогда прежде не выполняла цветы

Искра-Ра

Безумно красиво!цветыцветыцветы

VerSia

Большое вам спасибо за отзыв!

Абикенова Ирина

Очень красивая картина!!!!!!!!!бравобравобраво

VerSia

Спасибо вам за поддержку!

Angelika19

Потрясающе!!!! Я очень люблю такие картины, Нам свойственно придираться к своим работам, Ваша работа на 100% хороша, Но самое главное -это глаза  и реакция дарящему, Именно тогда испытываешь огромное счастье, когда видишь радость близкого человека , Счастье и радось вашего отца, будет для вас самой лучшей оценкой!!!! Творите и радуйте нас дальше!!!!!ангел

VerSia

Спасибо большое за ваш замечательный и милый комментарий и, пожалуй вы правы, лучшей оценкой мне будут глаза моего отца при дарении этой картины ему. Именно поэтому я хочу вручить ему её лично, а не передать через кого то имея возможность. Пусть даже мне придётся подождать несколько месяцев. Картина выполнена маслом, поэтому у неё есть время высохнуть))

Николай Михайлович Беликов

Вполне профессиональная работа! МО - ЛО - ДЕЦ !цветы

VerSia

Спасибо вам большое за ваш отзыв Николай Михайлович, очень приятно что вы наблюдаете за моими последующими работами!

ЧК

Здорово! Я издалека подумала, что опять какой-нибудь декупаж, а здесь настоящая картина. Очень нравится!

VerSia

Благодарю вас, очень рада что вам понравилось!

Любовь Дычек

Очень талантливо!Замечательная работа!

VerSia

Спасибо вам за комментарий!

GALA1507

Какая же эффектная картина....столко объема и чувств...Прелесть, мне очень понравилась игра контраста, форм. Умничка, просто ШИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

VerSia

Спасибо большое Галинка, мне, как всегда приятно получать отзывы от вас! Очень рада что вам понравилась моя картина!)

фелта

Ваша картина трогает душу :  и море и ,и лунная дорожка ,и ностальгия по прошлому (парусник) ,и игра цвета. Трудно выразить все чувства, что вызывает Ваша живопись. Очень нравится!!!бравоцветыбраво

VerSia

Спасибо вам большое за ваш прекрасный и милый комментарий фелта! Очень рада что моя картина вызвала у вас так много положительных чувств, эмоций и даже затронула душу! Для меня это высшая награда!

 

 

Ольга Вознюк

ВЫ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!! РАБОТА ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ТОНКО ПОДОБРАНЫ ЦВЕТА. ПАРУСНИК - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!!!ДОБАВИЛА ВАС В ИЗБРАННЫЕ АВТОРЫ!браво

VerSia

Спасибо Вам за приятный отзыв! Очень рада что работа пришлась Вам по душе!

А попасть в избранные авторы вообще восторг)) ещё раз - спасибо!

 

VerSia

Забыла упомянуть что папа мой в прошлом моряк, так что я надеюсь ему будет вдвойне приятно получить пдодобную картину.

И спасибо вам всем всем всем ещё раз за такие приятные моему сердцу комментарии, честно, не ожидала. Если учесть ещё и то, что фотография не может передать полностью всей той гаммы и всех мелочей, что на картине, для меня ваши отзывы многое значат!

Видеть отметки о попадании в избранные авторы приятно втройне!))