Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя коллекция


 345 из 356 
Событие
Техника
Материал

Открытка Упаковка подарка Новый год Вырезание Новогодняя коллекция Бумага

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Мини-композиция из подарков и саночек. Саночки вырезала по схеме, предложенной в мастер-классе https://stranamasterov.ru/node/107867

Мини-композиция из подарков и саночек. Саночки вырезала по схеме, предложенной в мастер-классе https://stranamasterov.ru/node/107867  (фото 1)

Это уже исключительно моё творчество. Бантик, наверное, лишний.

Это уже исключительно моё творчество. Бантик, наверное, лишний. (фото 2)

Моя проблема заключается в том, что у меня совершенно не хватает времени. Все приходится делать наспех. А творчество не терпит суеты.

Моя проблема заключается в том, что у меня совершенно не хватает времени. Все приходится делать наспех. А творчество не терпит суеты. (фото 3)
 
Новогодняя коллекция (фото 4)

Открытка вырезалась по принципу закладки плетением вырезанных наискосок полосок. Это мой эксперимент. Захотелось добавить сюда стразы

Открытка вырезалась по принципу закладки плетением вырезанных наискосок полосок. Это мой эксперимент. Захотелось добавить сюда стразы (фото 5)

Внутренняя часть открыточки

Внутренняя часть открыточки (фото 6)
Наталья Егоровна

Замечательные подарки! Санки очень красивые, а открытка СУПЕР, стразы очень ее украсили!

Вика А

Какие красивые саночки и елочка! Открытка просто супер! И коробочка тоже милая, я бы, наверное, сделала какую-нибудь объемную снежинку. Но полностью с Вами согласна по поводу времени. Перед Новым годом его вообще нет. Так что я упаковываю, к сожалению, в последний момент. И бант - норма жизни. Вы МОЛОДЕЦ! 

Мариана Йовчева

Ваши откръiточки просто прекраснъiе! Я поздравляю вам!

annalita

спасибо

век живи век учись

мне очень понравилась открытка с елочкой понимаю как ее делать но вот схемка не помешала .

хочу попробовать тоже сделать такую  же. не могу сообразить как правильно вырезать надрезы. если не сложно киньте схемку для распечатки!!

annalita

Спасибо, что оценили. К сожалению, схемы нет. Я делала закладку и подумала: "А получится ли елочка по такому же принципу?" Получилась.

Я сложила листок пополам, нарисовала наклонную линию от сгиба  - край елочки, а потом под углом где-то 45° нарисовала линии надрезов (по принципу закладки с переплетением) от линии сгиба до наклонной линии.

Это схема для закладки (нижняя горизонтальная линия - линия сгиба). Если провести наклонную линию, то получится для елочки