Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Экспресс-бумажник 2


Техника
Материал

Поделка изделие Оригами Экспресс-бумажник 2 Полиэтилен

Поделиться:

Прозрачный экспресс-бумажник
Пару дней назад опубликовала я мастер-класс о том, как сделать экспресс-бумажник из коробки от чайных пакетиков. Я вчера пришла мне в голову новая мысль - сделать его прозрачным. То, что получилось, видно на фото. Описание допущенной при этом  ошибки в моем блоге: www.sdelaemsami.com
Наталья Гиря

Ниже моей записи про бумажник сразу же появилась контекстная реклама : "купить бумажник". Обычно никогда такие рекламы  не смотрю... а тут стало интересно... глянула. Особенно понравились цены: все начинаются  свыше 1000 руб. Понимаю,что из кожи, что шиты-прострочены, украшены фурнитурой. Но я буду ходить со своим, и вовсе не из жадности...

Елена Гречаная

На счет рекламы. Видимо пожалели Вас. Как это без бумажника-то? Не понимают  рекламные роботы нашего творческого азарта. Очень интересный бумажник получился. А какой материал в основе? Плотная пленка?

Наталья Гиря

Это лист для верхней обложки брошюр, продается как расходный материал к ручным брошюровочным машинкам. Из чего сделан, трудно сказать, ..скорее всего, очень плотный полиэтилен, который сверху имеет еще какой-то мелкий-мелкий рисунок. 

Елена Гречаная

Спасибо. Я так приблизительно и представляла.