Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Детская вазочка


 25 из 54 
Событие
Техника

Декор предметов 8 марта Роспись Детская вазочка Бутылки пластиковые Гуашь Пластилин

Поделиться:

 
Детская вазочка (фото 1)
 
Детская вазочка (фото 2)

Младший брат (4 года)тоже решил заняться творчеством. Вот такая у Тошки вазочка получилась.

Младший брат (4 года)тоже решил заняться творчеством. Вот такая у Тошки вазочка получилась. (фото 3)

Делали вазочки в подарок бабушкам к 8 марта. Маленькие сфотографировать не успела, а в большой недолго успели постоять цветы. Делала старшая дочка, 10 лет. Надеюсь, в свободное от уроков время такую же всемте с Катюшкой и для дома сделаем. Идею подсказала автор журнала "Оранжевое солнце". Наверняка, в Стране тоже такое есть, просто не искала...

ученик мастера

Мария, такой нестандартный подарок! Здесь и небо, и вода, и лес! Так и уносит тебя фантазия в лето! Надеюсь, что бабушке понравилась вазочка.

LAVRUK MARIA

Спасибо! Бабушке понравилось, сказала, что обязательно цветы в вазу поставит (сухие) Так как красилис гуашью.. и сверху покрыть акриловым лаком у ребенка не получилось.. все течь начало.. В другой раз попробуем акриловыми красками...

радиокалина

Мария, гуашь и акварель покрывать лучше лаком НЦ: он пахучий, но не смазывает краски. А акриловым надо наносить раз по одному месту и очень осторожно, чтобы не потекло. А ваза - чудесная.

LAVRUK MARIA

Людмила, спасибо большое! Постараюсь лак прикупить... Рада, что Катюшкина ваза понравилась!