Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моё первое платье для дочурки


Тип работы
Событие
Материал

Гардероб Вязание спицами Моё первое платье для дочурки Нитки

Поделиться:

На платье ушло 150 г.(200 м в 50 г) пряжи Пехорка "Детская новинка" (правда по чуть-чуть осталось от каждого моточка, можно ещё повязку небольшую на голову соорудить). Сейчас нам только 3 месяца и платье нам великовато, но к лету подрастём и будем его уже носить.

На платье ушло 150 г.(200 м в 50 г) пряжи Пехорка "Детская новинка" (правда по чуть-чуть осталось от каждого моточка, можно ещё повязку небольшую на голову соорудить). Сейчас нам только 3 месяца и платье нам великовато, но к лету подрастём и будем его уже носить. (фото 1)

Вот моя принцесса в новом платье модничает. Ярче радуги! Весёленькое платьице получилось. Без всяких схем и журналов, только мамина фантазия.

Вот моя принцесса в новом платье модничает. Ярче радуги! Весёленькое платьице получилось. Без всяких схем и журналов, только мамина фантазия. (фото 2)

Первый раз попали в больницу с дочуркой, простое ОРВИ. Температурили один день 37 и 7, насморк, горлышко покраснело, врачи дома не оставили, пришлось лечь в больницу. Пока Анютка спала чем-то нужно было заниматься, не лежать же на больничной койке без дела, тем более, что готовить, убирться (как в доме) не нужно, а значит появилось много времени на рукоделие. В результате в голове родилась идея вязания платья для Анютки. Нитки уже были приготовлены, только вот что связать из них не знала. А тут увидела полосатое платье у малышки в больнице (только из материала cшитое) и решила, что тоже свяжу своей полосатое платье, только оно будет лучше! И вот результат, полюбуйтесь! Моей малышке понравилось новое платье, а вам?

мусик27

Очень нравится!!!браво

Елена919

Очень красивое платье! браво

olga2902

бравосупер!

Фано

Очень приятное сочетание цветов. И работа очень аккуратная. Молодец! :)

Гопка Татьяна 1979

И нам понравилось платьице очень красивое,радужное.

Катерина Солдаева

бравоКрасота то какая, и принцессочка у вас замечательная.