Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Типа, сутаж


 146 из 195 
Тип работы

Украшение Вышивка Вязание крючком Моделирование конструирование Типа сутаж Бисер Бусины Нитки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Первый опыт в сутажной технике.

Первый опыт в сутажной технике.

На самом деле это не сутаж! Сутажа у нас в продаже нет)) Зато из остатков ниток от купальника я связала шнур "гусеничку" Метровый шнур лежал, мозолил глаза.. пока я не надумала, куда его пристроить))) Вот и пристрой ;)

SWETLANA_S

Красиво и нежно !!!!!!!!!

Trolyalya

благодарюБольшое спасибо))

Ольга Александровна

Очень красиво!

Trolyalya

цветыПриятно слышать) Тем более от мастеров, чьи работы вызывают восторг)

Karimf Neon

Очень оригинально!! И цвета подобраны прекрасно! бравоЗдорово получилось!

Trolyalya

благодарюСпасибо большое! Это всё Вы! Вы постоянно экспериментируете, вот я и уже не столь слепо следую постулатам) А цвета у меня случайно подобрались - что в доме было)) Цвет шнура диктовал остальное))

Пустовит Елена Ивановна

ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА!!!Отдельное браво за шнур-очень удачно распорядились!Я вот думаю,как права была Цветаева,когда писала ,что "неблагоприятные условия-может быть- самые благоприятные" :))) Я  в восторге от Вашего опыта!!!

Trolyalya

смущаюсьОй, захвалили прямо! Слов нет, как приятно)) Жутко жалею, что не умею сама придумывать ничего интересного! Хотя, если бы умела, то мне, может, и спать бы некогда было бы смеюсь Видимо Бог даёт каждому по возможностям))

Галмир

Интересное колье!!! бравосупер!  И техника замечательная!!! цветыцветыцветы

Мне думается, что это настоящая сутажная техника. Так как использован шнур. Сама техника предполагает использование не только сутажа, но разных шнуров...улыбаюсь

Trolyalya

Возможно  Вы правы)) просто я, как чистый технарь, чаще всего слепо следую инструкциям)) А в МК пишут - сутаж! Вот я и киунлась искать сутаж)) Но, нет худа без добра! Благодаря нашей СМ даже я начинаю по-тихоньку экспериментировать)) Спасибо за оценку)

Алена Д.

Красиво вышло и цвета по теме,супер.

Trolyalya

благодарю

Таня Мишурова

Вот что значит творческий подход! Всё в дело можно применить, даже шнур от купальника.

Ну замечательная работа! Молодец! приветствую

Trolyalya

Ой, всё не совсем так)) Это остались нитки от вязания купальника (его тут не помещаю, так как боюсь обвинений в порнографии) и я связала из них шнур! Получился метровый шнурок, который я не знала, куда пристроить)) И вот, надумала ;) Спасибо за оценку цветы

Ольга000

Прекрасно шнурочек обрёл вторую жизньсупер!!!! Очень красиво получилосьсупер!!!!

Trolyalya

Спасибо)) Это всё благодаря тем мастерам, которые щедро делятся опытом и идеями))