Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Заказ букетиков из конфет


 74 из 80 
Событие

Поделка изделие 8 марта Бумагопластика Заказ букетиков из конфет Бумага гофрированная Ленты Материал оберточный Пенопласт Продукты пищевые

В избранных: 8

Поделиться:

 
Заказ букетиков из конфет (фото 1)
 
Заказ букетиков из конфет (фото 2)
 
Заказ букетиков из конфет (фото 3)
 
Заказ букетиков из конфет (фото 4)
'Николашка

Очень красивые розочки! Но сочувствую вам, как вы намучились делать их из этой тонкой китайской гофры. На будущее, очень рекомендую, купите толстую флористическую гофрированную бумагу, из неё делать цветы просто сказка. Флористическая гофра и тянется лучше, и форму держит очень хорошо, и цветочки, в итоге, получаются более пышными и красивыми.

Тианочка

про гофру - точно! раньше негде было взять флористическую, пользовалась обычной, после флор.гофры работать с этой - психовать только((. небо и земля!!!

ИннаТ84

В будущем обязательно ее куплю, щас финансы не особо позволяют (сижу в декрете улыбаюсь)... И не нашла еще постоянного магазина, где это у нас в городе продается (или хотя бы в Украине). Поучусь сначала на китайской гофре, чтоб не жалко было, если не получится что-то )))

'Николашка

Флористическая гофра стоит примерно столько же, сколько и китайская, но при этом она более экономная, т.к. тянется гораздо лучше. А искать её надо во флористических салонах или на складах. Я живу в маленьком городе, у нас нету флористического салона, но к цветочному павильону регулярно приезжает оптовый продавец флористических товаров. Я взяла его телефон и теперь постоянно покупаю у него все необходимое: и тейп-ленту, и проволоку, и гофру. Но т.к я не закупаю у него товары на большую сумму, то ни он приезжает ко мне домой, а я сама приезжаю к цветочному салону в тот день, когда он там будет. Поговорите с продавцами цветов, может они расскажут где делают закупку или дадут телефон такого поставщика, как у нас.