Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Супершар


 101 из 107 
Тип работы
Техника
Материал

Кусудама Оригами Супершар Бумага

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Модули для супершара собирала еще летом в очереди к врачу в поликлинике! слава нашей медицине за 2 посещения собрала.

Модули для супершара собирала еще летом в очереди к врачу в поликлинике! слава нашей медицине за 2 посещения собрала. (фото 1)

Подарила ее начальнице.

Подарила ее начальнице. (фото 2)
Mashutka1966

Какая красота-а-а!!!!!! Наверно, начальница - хороший человек, раз такой подарок получила? А какой диаметр шара, хоть приблизительно?

Prosto_Ya

Спасибо за оценку. Начальница у нас действительно очень хороший человек! А диаметр шара примерно сантиметров 10. Собирала из бумаги для записей 75х75 мм.

Тома-71

какая прелесть, а описание или схемку изготовления где можно посмотреть?

Татьяна Прекрасная__

Очень красивая и нежная кусудама !цветы

Милена

Очень красиво! Просто чудо! Жаль, что я не ваша начальницаплачу

nastya54846

Шарик нежный очень получился, как из крема. Красотищаааа!!!!!!!

Елена Ш

Мне тоже жалко,что я даже не работаю с вами рядом, но нельзя ли и такую схемку. Только не болейте, пусть вы лучше в другом месте будете крутить детальки, но не у кабинета врача. Я как-то делала заготовки для поделки у парикмахера с накрашенной головой.хихикает

гость

А как Вы ее собирали, скажите,пожалуйста. А то есть несколько способов. Сколько у Вас модулей? С этим супершаром такая проблема, что если модули больше или меньше, то и их количество меняется, т.е. не всегда их 40. Спасибо.