Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В продолжение РОЗОМАНИИ...


Техника
Материал

Поделка изделие Вышивка В продолжение РОЗОМАНИИ Канва Нитки

Поделиться:

Вот в продолжение РОЗОМАНИИ, хочу показать вышивки, которые есть дома. Работы не мои, скажу сразу. Первые две - это из сундука бабушки, кто вышивал, когда вышивали - я не знаю, просто будучи еще ребенком нашла и припрятала, а то все как-то разбрасывалось. Уже когда родился ребенок - сделала подушечки.... теперь вот они на них спят.

Вот в продолжение РОЗОМАНИИ, хочу показать вышивки, которые есть дома. Работы не мои, скажу сразу. Первые две - это из сундука бабушки, кто вышивал, когда вышивали - я не знаю, просто будучи еще ребенком нашла и припрятала, а то все как-то разбрасывалось. Уже когда родился ребенок - сделала подушечки.... теперь вот они на них спят. (фото 1)
 
В продолжение РОЗОМАНИИ... (фото 2)

А это работа бабушки, несколько лет назад. Сейчас она ослепла, вследствии диабета и не вышивает. А вот память о ее работе есть....

А это работа бабушки, несколько лет назад. Сейчас она ослепла, вследствии диабета и не вышивает. А вот память о ее работе есть.... (фото 3)

Всем спасибо!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Глаз не оторвать! благодарю

Гуменюк Мария

Спасибо!

Настюнча

Ой как здорово, что хранишь память! вышивки прелестны!

Гуменюк Мария

Спасибочки! Да, мне это очень дорого!

k@t.ya

Потрясающие работы! Вы молодец, что сохранили такую красоту и правильно память!

Гуменюк Мария

Спасибо!благодарю