Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Праздники продолжаются....


 138 из 161 

Декор предметов Поделка изделие День рождения Декупаж Лепка Праздники продолжаются Бисер Дерево Глина полимерная пластика Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте дорогие жители СМ. От праздников конечно устаёшь, но от них никуда не денешься..Вот и тренируюсь на подарочках.Подружке сделала бутылочку, а заодно выношу на ваш суд.

Здравствуйте дорогие жители СМ. От праздников конечно устаёшь, но от них никуда не денешься..Вот и тренируюсь на подарочках.Подружке сделала бутылочку, а заодно выношу на ваш суд. (фото 1)

Это на другой стороне.

Это на другой стороне. (фото 2)

Детали поближе.

Детали поближе. (фото 3)

А это дощечка тетке. Была у неё в гостях увидала салфетки, они их в быту используют, мне чуть плохо не стало. Отобрала одни так она другие достала, не менее красивее. Но меня по моему никто не понял, а что бы понятнее было, я ей сделала дощечку. Думаю она в дальнейшем не будет так варварски относиться к салфеткам.

А это дощечка тетке. Была у неё в гостях увидала салфетки, они их в быту используют, мне чуть плохо не стало. Отобрала одни так она другие достала, не менее красивее. Но меня по моему никто не понял, а что бы понятнее было, я ей сделала дощечку. Думаю она в дальнейшем не будет так варварски относиться к салфеткам. (фото 4)

Благодарю всех кто зашёл ко мне в гости, жду ваших комментариев и творческих Вам успехов.цветы

Хозяйка гнома

Очень красиво! А бутылочка как отполирована, супер! браво Наташ, вот Вы правильно заметили - есть ещё некоторые несознательные люди, которые салфетками!!! руки вытирают. Кощунство какое! Я сама поначалу, когда завалы салфеток скопились, самые вроде некрасивые в салфетницу поставила. А потом жаба задушила - купила однотонные для этой цели. Неча добро переводить зря.

Сема38

Оля спасибо вам за первый комментарий, может это синдром начинающих? А потом будем также варварски относиться?Ваши работы тоже очень красивые, а особенно приятно что вы живете не очень далеко. у меня сын хочет туда поступать летом. А вы где лак кракелюрный покупаете, у вас в городе продаётся?

Хозяйка гнома

Наташ, у нас только декола, который мне не покоряется. Вообще ничего путного нет для декупажа. Лак таировский даже по интернету заказать не могу, а он мне позарез нужен. Деревня, словом. У вас там в Нижнем раздолье - Икея с сотоварищами, меня бы туда сейчас запустить смеюсь Я последний раз была ещё осенью, когда про декупаж ничего не знала. А сын куда поступать собрался, в огаревский?

Сема38

Да, в Огоревский, но мне тоже до Нижнего добраться надо. если точно то я Шатках живу, вы наверника проезжаете когда в нижний едете, другой дороги нет....улыбаюсь

Ольга Брусничкина

Очень красивые подарки! Я бы бутылку не смогла открыть...Рука бы не поднялась! Лучше в магазин за обычной сбегать,а эта пускай живет долго!

Досочка очень удачная,все в тему!О'кей

Сема38

Спасибо Оля!Подруга тоже не решилась открыть.Когда нам не хватило шампанского пошла в магазин, грудью встала за эту. А пустые бутылочки дарить не хочется!!!!улыбаюсь

zlatoiskra

Очень понравились работы! Супер!браво Мама тоже частенько из гостей приносит салфеточки!смеюсь

Сема38

Спасибо Кристина.улыбаюсь

galka 1983

Очень красивые работы!

Сема38

Галя, спасибо большое, а твоя любовь драконов, впечатляет, классная идея. всё гениальное просто.улыбаюсь

GALA1507

Продолжаются это точно....Такое чудо, слов нет, очень красиво, бутылочка просто КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сема38

Галочка, спасибо что зашла.благодарю