Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С утра сидит на озере любитель-рыболов....


 25 из 32 
Техника

Поделки для мальчиков Раннее развитие Аппликация С утра сидит на озере любитель-рыболов Бумага Дерево Картон Материал природный Фантики

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Вот такое волшебное озеро смастерили мы с моими ребятками.

Вот такое волшебное озеро смастерили мы с моими ребятками. (фото 1)

Начнем с рыбок.Нашли старенькую ненужную коробочку от бокалов.

Начнем с рыбок.Нашли старенькую ненужную коробочку от бокалов. (фото 2)

и начали их оживлять.

и начали их оживлять. (фото 3)

Самое главное волшебство!замечательные конфетные фантики нарезали кружочками и с огромным удовольствием клеили их в художественном беспорядке!И самое главное- в носик каждой вставила скрепку железную,немножко отогнуть нужно ее ,для удобства в использовании.

Самое главное волшебство!замечательные конфетные фантики нарезали кружочками и с огромным удовольствием клеили их в художественном беспорядке!И самое главное- в носик каждой вставила скрепку железную,немножко отогнуть нужно ее ,для удобства в использовании. (фото 4)

Само озеро делал главный помощник и главный рыбак!взяли крышку от коробки (от папиной рубашки). камушки и ракушки,привезенные с моря) просто разложил по коробке.

Само озеро делал главный помощник и главный рыбак!взяли крышку от коробки (от папиной рубашки). камушки и ракушки,привезенные с моря) просто разложил по коробке. (фото 5)

Запускаем рыб!

Запускаем рыб! (фото 6)

Самое главное-удочки!отломила подходящие веточки от кустика(простите меня).нитку нужной длины привязываем к кончикам палочек (сделала углубление ножом в веточках для прочности),бусинки для веса и скрепку разогнутую на одну( для ребят постарше). Для своей Лапули вторая удочка сотворена с магнитиком.Теперь ждем улов!

Самое главное-удочки!отломила подходящие веточки от кустика(простите меня).нитку нужной длины привязываем к кончикам палочек (сделала углубление ножом в веточках для прочности),бусинки для веса и скрепку разогнутую на одну( для ребят постарше). Для своей Лапули вторая удочка сотворена с магнитиком.Теперь ждем улов! (фото 7)

Здравствуйте, Все кто заглянул на мою страничку. Так как моим ребяткам стало скучно (баулы валятся от игрушек), а чего то не хватает, решила убить сразу двух зайцев)))).Первое-повеселить их,второе занять творчеством.затея прошла на ура, поставила сооружение на подоконник, рыбаки приходят по очереди с утра до ночи. Уловом все довольны!

Мастеришка

Сплошная польза!

И просто интересная игра!

Мамуля вы лучшая!браво

Тюпка

Спасибо огромное! Очень приятный  комментарий!цветы

Timofeevna

Какая игра замечательная!

Тюпка

Спасибки!. Радует отзыв от "Всеумеющей " мамочки!цветы

Елезаветка

жму рукуура!ура! Катюша ты умничка!!!!!!

Супер мамочка!!!  Очень классная игра.

Тюпка

Спасибо! главное,игра еще живая!!!!все целенькое! берегутсмеюсь

семья Гуденко

Здорово!!! У нас другие рыбки, но и Ваши мне понравились, попробуем смастерить, спасибо!!!

Тюпка

Пользуйтесь!цветы А Ваши рыбки- просто произведение искусства!!!! Очень понравилась идея - украсить ими елку!!!!!Красотень и супер! Теперь я знаю, что мы с сыном сотворим для школьной елки!!! Спасибо!!! наши то уже на "сковородке" у дочери жарятсясмеюсь, все в ход идет!