Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ксюшины поделки


Техника
Материал

Поделка изделие Оригами Ксюшины поделки Бумага

Поделиться:

Очень приятно, что начав с модульного оригами, дети увлеклись "бумагоскладыванием". Ищут соответствующую литературу, фантазируют, увлекли и родителей, бабушек, дедушек. Знаю, что во многих семьях класса взрослые у детей научились делать модули и с охотой помогают им в этом, только бы изделие быстрее появилось на свет. Вот и Ксюша во время карантина не сидела сложа руки и порадовала нас своими поделками.

Очень приятно, что начав с модульного оригами, дети увлеклись "бумагоскладыванием". Ищут соответствующую литературу, фантазируют, увлекли и родителей, бабушек, дедушек. Знаю, что во многих семьях класса взрослые у детей научились   делать модули и с охотой помогают им в этом, только бы изделие быстрее появилось на свет. Вот и Ксюша во время карантина не сидела сложа руки и порадовала нас своими поделками.
  (фото 1)
 
Ксюшины поделки (фото 2)

Котик

Котик (фото 3)

"Грозный" крокодил

"Грозный" крокодил (фото 4)

Павлин

Павлин (фото 5)

Крыска

Крыска (фото 6)

Пингвинчик

Пингвинчик (фото 7)
Kristalina

Очень красиво. Ксюша молодец. Узнаю работы. Книга Ирины Жуковой.

Minenko.Galina

Ксенія дійсно гарно попрацювала, а розпалила вогник бажання робити таку красу, мабуть, все ж таки вчителька.Уклін вам.

Елена Евгениевна

Дійсно, у класі є кілька дітей, які серйозно захопилися орігамі, квілінгом і т.п.Приємно, що це переходить і на батьків.

няня Аня

поделись секретом как сделать такую же мышь 

няня Аня

поделись секретом как сделать такую же мышь