Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Полочка для обуви


Техника

Поделка изделие Декупаж Полочка для обуви Дерево Клей Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такая веселая полочка для обуви у меня получилась!) Прошу прощения за качество съемки. Так торопилась поставить её на задуманное место, что забыла сфотографировать... А стоит она у нас в кладовке. Убрали все полки, сделали вешалки, провели свет и получилось такое место для уличных вещей. Т.к. коридор очень маленький, вот и решили расширить...)

Вот такая веселая полочка для обуви у меня получилась!) Прошу прощения за качество съемки. Так торопилась поставить её на задуманное место, что забыла сфотографировать... А стоит она у нас в кладовке. Убрали все полки, сделали вешалки, провели свет и получилось такое место для уличных вещей. Т.к. коридор очень маленький, вот и решили расширить...) (фото 1)

Боковинка нашей полочки.

Боковинка нашей полочки. (фото 2)
 
Полочка для обуви (фото 3)
galka 1983

Очень красивая полочка для обуви у вас получилась!

Nadia-chemiakina

Большое спасибо что заглянули!

MilaBogdanka

Чудесная полочка!

Nadia-chemiakina

Большое спасибо за отзыв и визит!цветы

Анаджан

Очаровательная и милая!!!

Nadia-chemiakina

Спасибо! Буду стараться и дальше!

Belura

Замечательная полочка! Яркая такая - освежает и радует, наверняка, в кладовке-то!

Nadia-chemiakina

Она действительно очень радует! И стало так удобно и уютно. А то на малюсеньком коридоре и развернуться то негде, а что там говорить о том, чтоб поставить обувь. Теперь все проблемы решены и стало чисто и уютно.