Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

шляпка


Событие
Техника
Материал

Гардероб Украшение 8 марта Шитьё шляпка Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Конкурс шляп на утренник в детсаду,посвященый 8 марта. Очень хотелось маленькую элегантную шляпку, меньше возиться и показать что я умею.Своим произведением я довольна.

Конкурс шляп на утренник в детсаду,посвященый 8 марта. Очень хотелось маленькую элегантную шляпку, меньше возиться и показать что я умею.Своим произведением я довольна. (фото 1)

Шляпка держиться на тонком ободке в цвет волос,т.к. белый ободок не нашла.

Шляпка держиться на тонком ободке в цвет волос,т.к. белый ободок не нашла. (фото 2)

Вид сбоку. Цветок из бывшего банта.Под бантом яркое пятно в цвет платья ,круг немного стянутв центре. Полукругом пришита мягкая сетка.

Вид сбоку. Цветок из бывшего банта.Под бантом яркое пятно  в цвет платья ,круг немного стянутв центре. Полукругом пришита мягкая сетка. (фото 3)

Вид сверху.

 Вид сверху. (фото 4)

Вид снизу. Я пришила к ободку, но можно приклеить.

Вид снизу. Я пришила к ободку, но можно приклеить. (фото 5)

Показательное выступление шляп.

Показательное выступление шляп. (фото 6)
Milyausha Rashitovna

Великолепная шляпка!

Агата Star

Очень красиво. Тоже мечтаю когда-нибудь такое сотворить. Если это был конкурс на самую красивую шляпку то Вы, вероятно, его выиграли? ))))))))

Ирина из Орла.

Восхитительная работа! {#emotions_dlg.ay}Шляпка - ЧУДО!{#emotions_dlg.ay}{#emotions_dlg.bi}{#emotions_dlg.bi} Чего только не сделаешь ради любимой дочки!{#emotions_dlg.ad} У мамочки ЗОЛОТЫЕ ручки!{#emotions_dlg.flowers}

Лилёк из Орла

Спасибо за комментарии. благодарюОказалось, что это не конкурс,а просто  дефиле.привет