Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

шкатулка №1


Техника

Поделка изделие Плетение шкатулка №1 Трубочки бумажные

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте всем ко заходит ко мне.Поверьте я очень рада видеть Вас здесь и слушать отзывы а может даже и советы которые мне очень нужны и которым буду рада.Представляю на Ваш суд шкатулку которую я сделала в начале своего увлечения плетением.И еще не прописалась в нашей с Вами любимой Стране Мастеров.я ее сделала сестре на день рожденья и отдала не сфотографировав.Теперь вот есть фото и я его выставляю.

Здравствуйте всем ко заходит ко мне.Поверьте я очень рада видеть Вас здесь и слушать отзывы а может даже и советы которые мне очень нужны и которым буду рада.Представляю на Ваш суд шкатулку которую я сделала в начале своего увлечения плетением.И еще не прописалась в нашей с Вами любимой Стране Мастеров.я ее сделала сестре на день рожденья и  отдала не сфотографировав.Теперь вот есть фото и я его выставляю. (фото 1)

А вот она приоткрыта

А вот она приоткрыта (фото 2)

без крышки.жаль не видно размер шкатулки она не большая но и не маленькая.Примерно в ширину 15,высоту 15см и в длину 20см.Внутри обклеено бордовой тканью велюр с кармашками.

без крышки.жаль не видно размер шкатулки она не большая но и не маленькая.Примерно в ширину 15,высоту 15см и в длину 20см.Внутри обклеено бордовой тканью велюр с кармашками. (фото 3)

Вид с верху крышка.

Вид с верху крышка. (фото 4)

Вид с боку.

Вид с боку.  (фото 5)

Вид спереди. Ну вот и все это последняя была.Я Вас наверное утомила .Я прямо разошлась на радостях.Ведь ее не видела полгода.Я ее перед родами делала.Поэтому еще она мне так дорога.Как видите газету видно.Я еще не знала что можно плести листами для ксерокса,или кассовой ленты.Да и трубочки были неправильно скручены приходилось выбирать какие получше.

Вид спереди. Ну вот и все это последняя была.Я Вас наверное утомила .Я прямо разошлась на радостях.Ведь ее не видела полгода.Я ее перед родами делала.Поэтому еще она мне так дорога.Как видите газету видно.Я еще не знала что можно плести листами для ксерокса,или кассовой ленты.Да и трубочки были неправильно скручены приходилось выбирать какие получше. (фото 6)
Anastasya KMV

Наташенька, хорошая плетенка. Интересная обработка края.

Натаниэлла

Спасибо большое за первый комментарий я несказанно рада.цветы

Надя поти

Хорошая шкатулка! А фото сверху как меховая.

Натаниэлла

Спасибо Вам большое за отзыв.благодарю

НАТАЛИЯ БЕГЛЯРОВА

Я с Вами согласна, что  первые работы очень дороги!  А шкатулочка примиленькая!

Натаниэлла

Спасибо вам большое цветы

VASILISA11

замечтательная шкатулочка!!! цветы

Натаниэлла

Спасибо большое!благодарю

Людмила Дмитриевна

Хорошенький коробочек!!!!!!!!!!!супер!

Натаниэлла

Спасибо Вам большое за то что заглянули ко мне .благодарю

Наталия Пилюгина

Трудно объяснить, почему эта шкатулка такая душевная получилась. Но выглядит она так уютно, по-домашнему! Приятный ли цвет, пуговичка-закрутка ли, косички ли на бортиках крышки делают ее такой милой?

Натаниэлла

Спасибо Вам большое.Вы правы у меня тоже такие же чувства.цветы