Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейная романтика-2


 87 из 148 
Техника

Декор предметов Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Кофейная романтика-2 Банки стеклянные Бумага Бусины Клей Кружево Ленты Нитки Сетка Шпагат

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Наконец-то дошли руки до второй части подарка ко дню рождения родственницы...первую-кофейное деревце, вы уже видели, а теперь вот и банка подоспела...создать ее помогло задание от одного из блогов...так уж случилось,что оно поддержало и розовый цвет и бабочек, уже использованных в предыдущей работе, а условие-горошек, по-моему, делает работу еще более романтичной и девичьей...

Наконец-то дошли руки до второй части подарка ко дню рождения родственницы...первую-кофейное деревце, вы уже видели, а теперь вот и банка подоспела...создать ее помогло задание от одного из блогов...так уж случилось,что оно поддержало и розовый цвет и бабочек, уже использованных в предыдущей работе, а условие-горошек, по-моему, делает работу еще более романтичной и девичьей... (фото 1)

Ко всему прочему, по этой работе видно, как можно оформить банку если руки "не доходят" до корсета...просто аккуратненько снимите заводскую этикетку, сделайте по ней шаблон, хорошенько заскрапьте и приклейте назад...это очень просто,но не менее эффектно))) Ну а у меня на одной из сторон банки-сама именинница...

Ко всему прочему, по этой работе видно, как можно оформить банку если руки "не доходят" до корсета...просто аккуратненько снимите заводскую этикетку, сделайте по ней шаблон, хорошенько заскрапьте и приклейте назад...это очень просто,но не менее эффектно))) Ну а у меня на одной из сторон банки-сама именинница... (фото 2)

К крышечке подвешена бирочка с жизнеутверждающим и позитивным пожеланием...ведь именно для этого мы утром и завариваем кофе,чтобы улыбнуться))) Ну и покрупнее что ли...

К крышечке подвешена бирочка с жизнеутверждающим и позитивным пожеланием...ведь именно для этого мы утром и завариваем кофе,чтобы улыбнуться))) Ну и покрупнее что ли... (фото 3)

На одной из сторон банки-именинница...собственной персоной)))

На одной из сторон банки-именинница...собственной персоной))) (фото 4)

Цветок сделала сама...совместила две технологии и получила очень неплохой результат...не Америку ,конечно, открыла,но собой осталась довольна))))))

Цветок сделала сама...совместила две технологии и получила очень неплохой результат...не Америку ,конечно, открыла,но собой осталась довольна)))))) (фото 5)

Банку красила краской из баллончика и зашкуривала...ну и бирочка поближе)))

Банку красила краской из баллончика и зашкуривала...ну и бирочка поближе))) (фото 6)

И оборотная сторона...

И оборотная сторона... (фото 7)

Как всегда напоследок- крышечка...

Как всегда напоследок- крышечка... (фото 8)

Ну и весь комплект...по-моему очень даже себе подарок,для любительницы кофе))) Идея,конечно,не нова, но исполнение получилось моим...узнаваемым))))

Ну и весь комплект...по-моему очень даже себе подарок,для любительницы кофе))) Идея,конечно,не нова, но исполнение получилось моим...узнаваемым)))) (фото 9)

Знаю наверняка,что работы мои имениннице очень нравятся,буду надеяться,что и эта не разочарует)))) Всем удачи,вдохновения и замечательных весенних деньков)))

Настюнча

Натали! Подарочный набор твой просто супер!!! именниница очень красивая! мои поздравления! конечно, ей не может не понравится сделаный специально для нее, от всей души, неотразимый набор с кофе в розовом цвете!

Благодаря тебе, я, вдохновленная твоими работами, накануне праздника сделала нечто похожее на твои работы, но не знаю как получилось, вроде всем подарочки понравились, пока еще фото не скинула, но обязательно покажу! спасибо за все!

Натали.Си

Ой, Настен, спасибо огромное))) Очень надеюсь,что все понравится))) Твои работы жду с огромным нетерпением,не сомневаюсь,что твои золотые ручки наваяли неземной красоты)))

Белка Валерия

Шикарнейший набор! Очень красиво и романтично!

Натали.Си

Спасибо)))) Романтично-это точно)))

tasiya

Наташенька прекрасный подарок))) РОДСТВЕННИЦА ОБЯЗАНА БЫТЬ ДОВОЛЬНОЙ!!!!! 

Натали.Си

Спасибо,Натусик))))цветы

JuliaNovgorod

Если родственница останется недовольной, то огромная страна Мастеров закидает её помидорами)))))))))))))))))))

Ирина Битюцкая

Изысканный, романтичный подарок!

Натали.Си

Благодарю))) Я старалась, чтобы именно таким он и получился)))

Ирина С-ва

Прекрасная работа!браво

Натали.Си

Спасибо))) Очень приятно)))

Екатерина Антонова - Радистка CAT

Прекрасный подарок!!! Всегда любуюсь вашим творчеством!!!

Натали.Си

Спасибо,Ну а я всегда рада видеть в гостях)))благодарю

Чира

Безусловно красиво и конечно узнаваемо!Цветок твой великолепен! Всё очень понравилось. Наташ,я каждый день в ассамбляж заглядываю в надежде,что ты что-нибудь нового наваяла))) Извини, наверняка ты уже писала,но я забыла,-палочки на крышках твоих баночек -это что???И где искать???Спасибо.

Натали.Си

Спасибо,Ириш)))) Это палочки корицы...я купила в магазине...увидела по случаю и купила сразу несколько...теоретически еще могут быть у продавцов специй))

черный жемчуг

Наташенька, наборчик очень красивый получился!!! бравоРозовый цвет с кофем смотрится просто шикарно, баночка "обыграна" изумительно!!!благодарюПрекрасный подарок.

Натали.Си

Ой, Леночка, спасибо сердечное)))) Так приятно,что нравится)))

lenakoval

Шикарный наборчик! Девичий и очень нежный!!!

Натали.Си

Спасибо)))благодарю

КотМяу

супер!Замечательные подарки!

Натали.Си

Сердечно благодарю))))

Маюття

Наташ, очень люблю твои работы - столько мелочей, которые и не сразу попадаются на глаза, а лишь со второго или даже с третьего просмотра. Но тем и интересней! .......Сама дарю подарки, сделанные вручную. Нравится-не нравится - пусть терпят, а куда нам свой творческий зуд девать, правда?))))

Натали.Си

Мариночка, спасибо большое)))) Я принялась за это дело еще и от финансовой необходимости...муж один работает,подарков много нужно,ерунду дарить я не люблю...а так и волки,как говорится, и овцы))))) Ну и творческий потенциал реализовался)))

Зимняя вишенка

Наташ))) Замечательный дуэт... теплый, уютный, позитивный)))) С удовольствием прочла текстовое сопровождение к фотографиям))) 

Натали.Си

Любашка, спасибо большое))) Я его от души делала,вот и получилось хорошо)))

Светлана Салтыкова

Что тут скажешь... великолепный комплект!!! Несмотря на огромную коллекцию баночек, ты не повторяешься, причем каждая последующая краше предыдущей!!! Остается только позавидовать счастливым обладателям этих шедевров!!! Шикарно, Наташенька!!!

Натали.Си

Светочка, спасибо)))) Повториться все время боюсь...ничего особо плохого в этом не вижу, но я идеалистка,поэтому халтуры стараюсь не допустить))))

lexeyok

Ну как хороши!!! И дерево (до чего же оживили стандартное кофейное деревце твои розовые цветы и бабочка!!!), и баночка! Знаешь, Наташ, ты последними работами приучила нас к тому, что будет целая куча всяческих украшалочек, а здесь элементов минимум (ну для тебя, конечно подмигиваю), но при этом результат нисколько не пострадал. Баночка вышла элегантная, утонченная! Хотя написала про минимум элементов, а на поверку какой же минимум выходит? Кружавчики, кракелюрчик, бирочка, бабочка, шикарнейший цветов, закручивающаяся как коричная палочка бумага, и снова суровая ниточка с бусиной, и кофейные зерна, и бинтик, и т.д. Это ж набирается целая куча всего, а смотрится очень-очень гармонично, утонченно, неброско... Розовый и кофе! Великолепное сочетание и великолепный результат!!!

Натали.Си

Ой,Оксан, столько ты всего перечислила,но я, поверь, когда делаю работу,совсем не думаю о том,чтобы она сложной получилась...все по наитию...дольше всего раздумываю над тем, какой хочу вложить в нее смысл и характер...а остальное-руки сами берут)))) Спасибо тебе за такие душевные слова)))

Светленькая Лана

Такой красивый, романтический набор!!! Сколько смотрю на кофейные деревья, к ним подходят многие цвета!!! И розовый в том числе, красивое сочетание цветовой гаммы!!! Очень интересно смотрятся цветочки такие на деревце! А баночка как всегда СУПЕР!!!браво

Натали.Си

Спасибо,Светлан...я вообще, розовый не особо люблю...но вот с серым и шоколадным сочетание нравится)))

Светленькая Лана

А я с некоторых пор полюбила розовый... а розово-серое сочетание  очень нравится !!!

Натали.Си

Я только с тех пор,как дочка родилась...хочешь-не хочешь,но розовый в жизни маленькой девочки присутствует всегда)))

Светленькая Лана

Вот и я вслед за доченькой!!!смеюсьОна у нас уже взрослая, но розовый и малиновый цвет любит с детства!!! А я где-то так годика два назад начала его использовать у себя в одежде...старею, наверное...подмигиваю

Катя Синявская

Ой Наташенька,какая змечтельная баночка получилась!бравоИ горошек очень даже хорошо смотрится!подмигиваю

Nadija

Очень поравились розовые тона.....с коричневым!!!!!бравосупер!Горошек-супер!!!А какие две технологии применили к цветку?Очень интресносмущаюсьНатали работа,как всегда ну... супер!!!!!!

Натали.Си

Спасибо...розочки, такие же как на деревце, но я их мочила и мяла почти как на гардении из Чаепития Алисы...

Глызина Марина Анатольевна

Наташа!!! Все безупречно классно!!!.Очень лаконично и эстетично!!!. Радует каждая деталька. Цветочек, сеточка смотрятся так легко и непрунежденно))) СУПЕРРРР

Натали.Си

Марина Анатольевна, громадное спасибо за теплые слова))))цветы

Myrka_myr

Наташенька, твои работы супер!!! Я не успеваю даже отслеживать столько красоты!!! Все вре работы пересмотрела ну все так здорово!!!

Натали.Си

Ленусик, спасиииибо)))) Всегда рада видеть в гостях)))

vale

Очень красиво! Особенно крышечки мне по душе... вот насмотрюсь, и сделаю тоже!

Натали.Си

Спасибо большое))) У меня есть мастер класс...если вдруг понадобится, то посмотрите " Кофейный зефир" ...все совсем не сложно)))

vale

Спасибо! Обязательно посмотрю. Думаю, скоро меня осенит, я займусь своими банками смеюсь